Прочие дела домашние

О чем надо задать вопрос, чтобы получить более 30 ответов?

Мила Няшная
я как. то давно еще, ради интереса написала одно слово - РОЖАТЬ.. . даже без знака вопроса, без ничего.. . вот точно не помню сколько было ответов, но две страницы точно, за 20 значит. .
попробуй
Вероника Крысанова
Лучший ответ
что-нибудь самое простое, типа как вас зовут, из какого вы города
Какой суп у вас любимый.. . например ))). Или "Вы чаще ковыряете в носу или чешете в ухе? "
Аня Салей
О лапках.... куриных !!))
кто вы по гороскопу?? ? сколько у вас детей?? ? как вас зовут?? ? и т. д и т. п.

а лучше выставить фото и поинтересоваться сколько лет и как выглядишь....
Беременность ли это, делать или нет аборт, гражданский брак-есть сожительство.
О любовницах и жёнах :) И так, чтобы попровокационее.. . Чтоб и одних задеть, и других. Вот тут получишь кудахтанье и на 30, и на 40, а то и на 50 ответов. . А комменты читать - это ж вообще любо-дорого :)))
Елена Киселёва
Про жрачку или выпивку. Что у вас сегодня на ужин, вы больше любите пиво или водку? А еще зачем многодетные рожают по 10 детей?:)
Спроси про мужЫка, который гуляет или про Оборт)))
Да как всегда - об оправдании любовниц путем наезда на жен. или наоборот. 100% результат)))))
Вика Будылина
про вещь или обувь которую хочешь купить.. желательно на себе)))
Елена Гросс
О сиськах
О сексе конечно! Тут много озабоченных )
Самый простой, типа Вашего.
Галина ...
Надо задать, вопрос, на который все знают ответ )
про сиськи это он здорово подметил))