Прочие дела домашние
Навеяно многими вопросами. А почему, если задать вопрос на острую и спорную тему, половина ответов будет (+)))
"Не лезь в чужую жизнь", "Не суди да не судима будешь" и "Не завидуй"...А непосредственно по вопросу - ничего)))))
Наверное узнают многие в твоих вопросах СЕБЯ )
И вместо того чтобы постараться переубедить автора вопроса и отстоять свою точку зрения, пишут подобную охинею )
потому что не лезь. не все через монитор согласны на исповедь совершенно чужому человеку
Alex Swan
Ну отвечать же никого не заставляют...не готов - не отвечай...какие проблемы))) Зачем об этом сообщать...это совершенно не нужная информация))))
Светлана Петросян
принимай как должное.если спрашиваешь
Всё лучше, чем обзовут жирной коровой и страшной блядью)))... мне нравятся Ваши вопросы... и есть что ответить на них... НО... нет желания строчить пару метров буковок))).... а вот отвечают, Как Вы написали те, кому нечего ответить... кто чувствует в вопросе что задели именно его...
Значит в точку попала, задела за живое именно того, кто ТАК отвечает.
Так ответить просто нечего. Вот и всё.)
потому что нечего сказать по теме...
Очень просто - ответить хочется, а толкового ничего сказать не могут. Не могут мысль свою выразить. В школе не научили
Татьяна Ерёменко
Приветушки! Про Голикову - это ты в точку!!!:-)) А она скорее всего и станет....А Кудрина и впрямь жаль: молодец мужик, а его прокинули так цинично!:-((( Стал пешкой в предвыборной кампании... Ну да, меры он предлагает непоппулярные, но необходимые. Не понравилось, видишь ли им, накануне "рокировки", сцц....ки!
Извини, в том вопросе комменты отключены.
Я лично считаю, что подобные замечания на ответах - бред, тут все имеют право на обсуждение)))
Ну если начать вопрос как-нить так "Вот есть такие дуры, которые.... ", то тут уж людям не до спорной темы:))) ) Да и ответов-то может быть только 2: либо поддакивай, типа, да - дуры, но не мы, либо "Не завидуй":))))
Alex Swan
Почему...можно еще попытаться АРГУМЕНТИРОВАННО доказать, что никакие они не дуры...а наоборот сам автор не больно умен...но это труднее.
Ну, неприлично обсуждать чужую личную жизнь... Вот все и стараются "выглядеть" ))), а сами соседкам поди все кости на лавочке перемыли.. .
Здесь же в основном ситуации предполагаемые, и ничего зазорного, чтобы их обсудить, я не вижу...
Потому что каждый пишет то, что хочет. Это же просто...)
А еще говорят, а Вам какое дело? Завидуете? А непосредственно по вопросу сказать то нечего....
))а ещё бывает "лучше удали вопрос" и что-нибудь про бога)) не понимаю, не нравится вопрос-ползи мимо, но нет ведь, надо свои 5 копеек вставить
отвечают в силу умственных способностей, на большее их не хватает ...
так в чём вопрос ?
бывают такие вопросы, где просто не можешь удержаться, чтобы не написать... что-то в этом роде: "Не лезь в чужую жизнь", "Не суди да не судима будешь" и "Не завидуй"...
людям (в их числе и я конечно иногда) не свойственно глубоко думать и ответы так получаются.
думать ведь это тоже труд
Ольга Дроздова
вот самый первый ответ.доказательство(подтверждение) моему ответу.
ему выгоднее вас-задающего вопрос. в дураках оставить.а у самого голова бум-бум-пуста как палка бамбука
Значит есть, что скрывать)
а тут так и есть. задашь конкретный вопрос... а тебе в ответ либо осуждения, либо совсем не по теме! а еще и вопросами засыпать могут)))