Прочие дела домашние
Навеяно многими вопросами... А хоть у кого то есть настоящая - настоящая подруга???
Моя самая лучшая подруга - мой муж
После некоторых событий в моей жизни я перестала верить в женскую дружбу.
У меня есть хорошие приятельницы, но близко я уже никого к себе не подпускаю.
есть и две . мы уже 25 лет дружим . вчера только встречались . )
Нет. Я в дружбу не верю вообще. Те, с которыми приятно провести свободное время - приятельницы. А в трудный период жизни может помочь просто любой чуткий человек, даже случайно оказавшийся рядом.
А вот тест на счастье ближнего ни одна подруга пройти не сможет!
Есть, но далеко.... Может, поэтому и есть...)))))
есть, проверена деньгами, временем и парнями)) ) но живет далековато, после замужества переехала.. . стараемся общаться по мере сил, и хоть пару раз в год да встретиться
у меня есть подруга с рождения, мы считаем себя уже родными как бы, но между нами 4000 км... отдыхали вместе на море в этом году. хорошо есть инет, он без расстояний...
у меня нет
У меня есть, но она далеко от меня.
Была.. . Дружили 35 лет (с первого класса).. . А год назад поссорились, и до сих пор не общаемся. Хотя я по ней и скучаю сильно. Может, и помиримся еще...
Нет, и я не страдаю от этого))
нет подруг, давно в этом убедилась. чем старше становишься, тем больше разочарования в людях
Нет. Да и вообще к женщинам отношусь более чем настороженно. Считаю что женщина женщине НИКОГДА не должна доверять!!!
есть. у меня. и дружим мы уже лет 15
У меня есть. Самая любимая и самая настоящая.
есть. .
стервь редкая, расслабляться не дает) ) (она обо мне такого е мнения) .
такая вот, странная дружба! уже более 20 лет))
нет....
Есть! Единственная, которая говорит мне правду в глаза и не перестает со мной общаться, когда я говорю ей правду в глаза.
есть, мы с ней дружим с 8 летнего возраста, я в ней уверена, но видиться стали реже, тк у неё работа, свои заботы, у меня дети и свои заботы, но всё равно сохранили теплые отношения!!!!
никогда не было, нет и не будет! при общении с женщинами испытываю трудности.
чем старше человек становится, тем меньше у него друзей. потому что понимаешь, что у каждого свои проблемы, каждый сам за себя. и если есть подружки, то только так... чисто для общения и дружеских посиделок. так что, если у кого то она и есть, то это большое исключение из правил жизни)))
У меня есть даже две наверно, одна жена, вторая моя собака Зулька
у меня есть =) две. Настоящие-настоящие подруги