У вас сын 26 лет отроду, который никак не может закончить институт, такой вечный студент, вы обеспечили его машиной и квартирой и сын решил жениться. Юная особа без жилья и работы.
Вы двумя руками будете "ЗА" женидьбу?
P S я нас тороне родителей (они против) содержать своего нахлебника ещё куда ни шло, но на кой им ещё одна халявщица?) )
Прочие дела домашние
навеяло вчерашним вопросом где многие осудили родителей. А если расмотреть ситуацию от обратного?
Соглашусь при условии, что жить будут на свои кровно заработанные...
Я бы никого не содержала)) )
Заканчивает пусть учебу, идет работать и женится)) )
А нет, то квартиру, машину на базу, пусть идет на заочное и живут на съемной, двоим работать, а потом посмотрим на поведение)) )
И мне по фиг кто там скажет, что я жестокая и т. д. можете кидать тапками, желательно теплыми, а то мороз на улице)))) )
Привет, провокатор)))
В таком случае пусть живут за свой счет. 26 лет это не 18.
Мой в 21 универ закончил. До 26-ти точно не стала бы содержать даже его- есть заочное, вечернее для тунеядцев.
Кстати, тот местный любимчик, 24 лет, сожравший мою шоколадку, живет на шее родителей (ищет себя) . Там и 2-й, 23-х летний, безработный (этого поругать, у него собеседование сегодня).
Та как- бы да. . С тобой согласна с одной стороны. . Родители- им без условий просто надо прекратить содержание сына, и уже давно.. а так это называется манипулировать)
Если родители не самодуры, при этом против женитьбы взрослого сына, это неспроста. Значит, там девочка явно не подарок, у парня гормон играет, он этого и не заметит, а родителям со стороны виднее.
Плохо то, что мужчина, а он уже именно мужчина, не работает в 26 лет! И сидит на шее у родителей! Кошмар какой-то... кому такое чудо нужно... находятся же деушки:))
В 26 лет пора бы уже отлепиться т родителей.
Я против всех)
Родители не в праве лезть в личную жизнь взрослого мужика.
Взрослый мужик должен сам себя обеспечивать.
Хочет жениться, пусть обеспечивает свою молодую халявшицу жену сам)
Делов-то)))
Я против всех)
Делов-то)))
а хрен его знает!
Не зная ни его ни девицу, ни семейку. .
У девчонки в 24 года своя машина и своя квартира как условие- ну в наше время бред!
Я бы лучше сущность и внутреннее содержание девицы рассмотрела под лупой на месте родителей.
И почему же сразу на свою шею и ее сажать?
они уже будут своя ячейка общества, имущество нажито у него ДО брака-значит и останется с ним, то, что должны дать ему родители-все дали, ну так как съебся- пусть и разъебывается
Я скорее буду против гламурной зазнавшейся вертихвости с квартирой
Не зная ни его ни девицу, ни семейку. .
Anna Makarkina
в комментах Свинтусу.
нереально в большом городе, в провинции с квартирами проще.
моей дочке 20,учится в сложном универе, и то!!! умудряется где-то как-то подработать-то переводом, то фотосессию сделала для салона красоты, то флаеры раздавала... представить её у себя на шее не могу... а вот вторая-запросто-ни фига!! ! пусть мотают, куда хотят!!!
Они его всем обеспечили для чего? Для того чтобы он вечно у их ног сидел? Дали - спасибо огромное. Но, не мешайте жизнь строить!
я не увидела, что парень не работает.
то, что его родители обеспечили жильем и машиной, еще не говорит, что он бесхребетный. Хотя о его бесхребетности там написано. Родителям, значит, нужно рассматривать любую кандидатку с точки зрения! мамки" для столь воспитанного ими же парнишшши. тогда они вправе распоряжаться жизнью сына и ставить подобные условия.
Anna Makarkina
в комментах у Свинтуса информация о вечном студенте.
почему у синей пташки на аве жаба зеленая?
Anna Makarkina
патамушта экология ни к черту))
генная мутация мать её!
Орнай Каниева
это она болеет)))а когда здоровая-синяя и пушистая)))
Аналогично. Ещё и чужую тётку на шею посадить не хватало.
Да хрен его знает. . Тут наплести все что угодно можно, а как бы в жизни оказалось-это бабушка надвое сказала.. . Может быть, и посадила бы себе нахлебницу еще одну, а может быть и погнала поганой метлой обоих. . Скорее всего, все же отселила отдельно-и меня она раздражать не раздражала бы и натрахались бы они вволю, да и разбежались.
Я бы не возражала против неработающей невестки, но сынке сразу бы сказала, что халява кончилась, хочет жениться-на здоровье, но обеспечивать свою семью будет сам. Да, ещё квартиру бы на себя оформила, а вдруг эти два тунеядца её просерут...
я бы запретила... либо женись и катись работать, либо доучивайся
Не могу понять сына в этой ситуации??? На кой хер с дом тащить тётку, когда сам на шее?? Встречайтесь в сквере, во дворе!!! Да и девки пошли наглые---вынь да положь!!! Я ЗА справедливость во всём мире... Значит эта девушка не располагает к себе, раз такие вот у родителей поступки... Много случаев, когда с удовольствием берут в семью Золушку!!! Тут дело именно в этой молодой безработной фрау!!
Оля Лавренюк
Да вряд ли в девушке дело,просто мало им одного спиногрыза,теперь двое будет...А если ещё и ребёнка заведут...
Родители изначально сделали ошибку- посадили великовозрастного сынуляю себе на шею Они перепутали помощь с полным обеспечением лентяя. Но хоть сейчас опомнились. Жениться ему они запретить не могут - мальчик уже давно имеет право на самостоятельные решения. А вот перестать материально помогать - вполне разумное решение.
Я бы его в 25 лет и без невесты не содержала. Пусть работает и учится заочно. Хоть до пенсии.
Он просто трутень, чтоб его выличить пустить на вольные хлеба, если от титьки не оторвать то он.... о чем я говорю кыбыл жениться он мужик а в армию так нет пусть послужит по другому на мир смотреть будет, поразвели педиков, суки сами виноваты, что посоветуете? да пусть женится может до родителей быстрей дойдет, вечный студент-идор он