Прочие дела домашние

Почему здесь часто случается "День Сурка"? И не лень же людям...Навеяно вчерашним вопросом про прививки (+)

Многие вопросы ( и ответы на них) повторяются один в один...Неужели люди еще не поняли, что каждый все равно останется при своем мнении...Например без конца агитируют против абортов...против прививок еще бывает...и все как и 100 раз до этого - переругаются...а переубедить никто никого так и не сможет. Неужели люди, желающие нас убедить не делать прививки ( или аборты) еще не поняли, что смысла нет бороться здесь с ветряными мельницами?)) Я так давно уже ни с кем здесь не спорю...вернее только если ради забавы...Как еще Дейл Карнеги писал - невозможно доказать человеку, что он неправ...чем больше стараешься, тем крепче он за свое мнение держится. Чтобы был понятен мой вопрос, повторюсь вкратце - чем все-таки руководствуются те, кто вновь и вновь задает вопрос, уже 100 раз до этого заданный? Например - "Не делайте аборт, это же убийство"...или "Прививки- зло, пройдите по ссылке и прозрейте.." Задавали их уже, ругались с пеной у рта...и оставались все при своем мнении.)) тыщу раз было...Смысл спрашивать в 1001-й раз?
Алла Лукавенко
возможно, человек считает, что обладает какими-то сверхубедительными аргументами, вооружен фактами, а может просто накипело и хочется лично вступить в полемику и если и не переубедить другого, то подкрепить еще более свое личное мнение.
Светлана Лесина
Лучший ответ
Ну кто-то может сюда специально поругаться заходит.
Задал вопрос, столкнул кого-то лбами, сам влез и пошел дальше, довольный.
Я уже вообще никому ничего доказывать не хочу, неинтересно.
Когда человек слышит только себя или вообще неадекват, то смысла никакого.
На
Натали
так темка-то щекотливая.... хи...
Даша Рязанова
ну кто-то думает, что его вопрос единственный в своём роде... кто-то думает, что ему ответят не так как другим... и т. п.
Света Шачкус
вообщем согласна, но не забывайте, каждый день много новеньких на проект приходит.... а они не курсе)))).
потому что некоторым людям хочется задать вопрос-а не в копилке почитать ответы почти на такие же вопросы)) и каждый думает что его вопрос первый..
непонятно, чем они руководствуются - саму интересует это, когда вижу повторный вопрос изо дня в день) )
вы ещё про приучение к горшку - когда и как -забыли))) )
*********************************************************************************************************************************
так ведь, самое интересное - когда набираешь вопрос - высвечиваются уже заданные ранее похожие вопросы про ту или иную тему - интересует вопрос какой-то - он уже был задан ранее - ну зайди-посмотри - что отвечали там, нет же надо задать ещё и самой!!!!
Татьяна Емелина еще забыли... как отучить от груди.через раз повторяется....
еще гражданский брак, туда же)))))
Ваниш блин - тебе бы в модераторы идти)))))))) ) клева было бы)))))))))))))) )

На самом деле думаю, что любой человек считает, что его "выделения", "тесты", "свекровь-щука", "горшок" и прочая дребедень - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ)))))))
Елена Маслий
Да именно, надоело, вопросов двойников уйма, я вооще такие пропускаю и все!
Elizaveta Yung
и еще надоел вопрос "свекровь сволочь-что делать? " я сначала отвечала, пыталась доказать что не все такие. потом надоело. наверное действительно новые люди-а вопросы всех волнуют одни и те же-наболевшие.
Анюта Боброва