Прочие дела домашние
Россияне! А Вы отмечаете "День сурка" ?
У нас почему-то принято отмечать чуждые нам праздники.И всё же отмечаете "День сурка" ?
Оксана! "День сурка" не отмечаю, в таком понятие, как его принято отмечать...)) )
А когда сидела дома с детишками... у меня был настоящий "День сурка"...всё происходит в одно и тоже время... те же самые действия, те же самые фразы, одни и те же лица на прогулке... .
Вот мы смехом во дворе с девчонками (такими же мамашками) наши будни и прозвали "День сурка"....:-)
Инна Ушкалова
Эт точно!
Меня всегда "восхищала" тенденция праздновать всё подряд.
Всякие Патрики, хэлоуины, Валентины-любой повод годится.
Мне трудно представить, чтобы где-то в Ирландии стали праздновать
масленицу, если, конечно, они не выходцы из России!
Смотрю этот фильм.. . по возможности
Нет, это не наше!
А зачем.
лично я нет:))
Нет это же не наш праздник !
Мне русских праздников хватает. Если ещё "день сурка" отмечать, тогда и "день независимости" 4 июля, Новый год по китайскому календарю...
Лично Я - нет, даже к своему стыду не знаю когда он)))
Инна Ушкалова
Сегодня ! Америкнцы смотрят на Фила ( это их сурок )
Светлана Солопова
Как раз сегодня, 2 февраля...
А мы воообще фсё отмечаем! Мы вообще народ сильный =)))))) только вот в разной степени употребления чего- либо. Где-то чаем, где-то кофем, где-то соком, где-то молочком, где-то и пивко тёмное бутылочка, где-то и шампанские вина, где-то и кагор маленькую прималенькую рюмочку.... А где-то и шмотки сала обжаренные на веточках на костре под рюмочку водки. =))))) А день сурка дак это обязательно!! ! =)))))))))))) В роли сурка домашний кот Робинзон!
Я даже не знаю когда этот "день сурка")))))
Инна Ушкалова
Сегодня ( 2 февраля )
нет, зачем? и так праздников много)
ВАс интересует мнение только россиян???
Инна Ушкалова
Простите. И Ваше тоже :)
Нам не День сурка надо отмечать, а День бурого медведя!! ! В России все таки живем