Прочие дела домашние
..наступает День Сурка..как отмечать будете?
..этот вопрос я когда-то уже задавала..это был мой первый вопрос на проекте, только тогдашнему ученику никто не ответил и вопрос удалили..ответите сейчас?))
Я не знаю когда наступает день сурка, но ...
Если бы можно было попасть в прошлое, исправляя один и тот же день до шедевра ...я бы согласилась ! ))))
Это ведь праздник весны ? ))) Мне почему-то вербы захотелось в вазу постасить и пирог испечь ...капустканый ! )))
Гульбаршин Курманбаева
Я приду.!!Я очень люблю пироги с капустой!!
Выйду в степь, налью водки в сурковые норки...
Отмечать буду. У меня 2 племянника родились в этот день. Один ---02.02.2002 года.
А второй 02.02.2006 года.
Так что я куплю тортик и наемся, потому что не пью...::))
А второй 02.02.2006 года.
У нас в России много праздников и без сурка. Нет моя семья не отмечает этот день, да и название этого праздника мне не нравится и чуждо нам.
Добро!:)) Жаль, что твой вопрос тогда удалили, Арахна, но зачастую ученики заметны только ученикам. Тем более, что и вопрос, стоящий ученика, ибо к России он не имеет никакого отошения:)) На сегодняшний день ты Оракул - Модератор, ты заслужила уважение и неуважение разных ответчиков, это неизбежно, и поэтому ты увидишь долгожданные ответы, тем более, что возможность удаления вопросов-ответов, теперь в твоих руках:)) Я как-то больше склоняюсь к именинам моей дочки сегодня и для меня это куда приятнее, чем день этого грёбанного сурка:)) И в день её именин, мы конечно же посмотрим этот фильм, так как он нам очень нравится, улётное кино!:)))))))))))))))))))
Я только что вырвала своей дочке зуб, завтра с почётом похороним его...

Как истинный Сурок попрусь смотреть на свою тень... а затеееем.... объемся сластей, займусь сексом, ограблю банк и промотаю все деньги... как пацан из киношки... пойдешь со мной, Арахна :))))))))))))))
Евгения Филончик
секс конечно с мальчиками:)))))))))))))))
пересмотрю с удовольствием одноименный фильм!
Найду сурка,
Куплю сырка,
Сырок сурку,
А сам на бок,
И буду спать я как сурок,
От Красноярска столь далёк.
Куплю сырка,
Сырок сурку,
А сам на бок,
И буду спать я как сурок,
От Красноярска столь далёк.
а почему, собственно, мы должны отмечать американские праздники? Американцы что - русские праздники отмечают?
Игнор. его)))
пойдем в лес искать сурка----а еще фильм надо посмотреть---кстати интересный фильм
Никак . Он нам по хрен.
А почему бы не выпить раз повод есть?
По-моему, День сурка отмечают в Америке, а у нас своих праздников хватает.
как обычно ...никак... это праздник не местный
спрячемся в нору.
Все собирёмся у тебя и отметим как положено )))))))
Таня Попова
..нуууу..если вас не страшат сибирские морозы, то милости прошу))
а у меня он и не заканчивался