Прочие дела домашние
Как победить черную полосу? + Каждый день, как день сурка. Я уже устала бороться, сил нет
Она сама пройдёт.
Пазнакомся скем нить
У меня краска белая осталась..
Пол банки..
Дать?..
Пол банки..
Дать?..
Пытаться что-то поменять... что ещё советовать...
С подругами оттянуться...))))
Значит перестаньте бороться и плывите по течению. На все воля Божья
Перестать с ней бороться, читать, заняться творчеством
может это светлая?!
удачи...))
Расслабиться
ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ?
Вечный закон – прежде чем взять, нужно вложить. Например, спорт является мощным источником энергии, которую можно потратить на изменение своей жизненной ситуации. Но прежде чем хорошая физическая форма начнет приносить "дивиденды", ее нужно заработать. А сил на это нет. Что же делать? Вот простые рецепты, которые помогут аккумулировать организму некоторое количество энергии:
В комнате для сна должна быть открыта форточка. Спите не менее 8 часов в темном помещении. Окна необходимо занавесить плотными шторами.
Возле кровати поставьте воду. Утром после пробуждения выпейте стакан или два.
Не вставая с постели, разомнитесь, растягивая мышцы. Растяжка подарит вам свежесть и удовольствие, о которых вы, наверное, успели забыть. Растягивайтесь без фанатизма, не делая рывков, плавно, медленно и наслаждаясь.
Далее завтрак. Несколько ложек овсяных хлопьев залейте кефиром или же йогуртом. Добавьте в смесь сушеные ягоды, семечки (тыквенные, льняные, подсолнечные), орехи. Дайте настояться и завтракайте. Как видите, ничего не нужно даже варить.
Ваш организм получил некоторое количество энергии, которым нужно грамотно распорядиться. На работе обозначьте для себя программу "минимум" и "максимум". Первым делом постарайтесь решить минимальное количество задач – тех, которые вы бы выполнили в любом случае, независимо ни от чего, раз уж пришли на работу. После этого прислушайтесь к себе. Если чувствуете в себе силы, сделайте программу "максимум". Она не должна быть чрезмерной – просто несколько большей, чем минимальная.
Ужин постарайтесь приготовить заранее, с расчетом на несколько дней. Конечно, свежая еда – идеал, но не для человека, у которого после работы нет сил на готовку.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/semejnaya-zhizn/kak-pobedit-den-surka.html#ixzz4TYIdU5So
Бывает такое, накрывает как волна ...Аж дышать тяжело... Несколько средств (принимать по одному или все вместе)): разговор с подругой, поплакать-порыдать, выпить все с той же подругой немного и просто поржать от души))) Все проверено, помогает!