Прочие дела домашние

Нет сил жить, все надоело хоть ты тресни сплошная черная полоса что делать подскажите?

на это лето были большие планы большие алименты, закончить институт и на работу, намечалась поездка в Китай даже сделала загранник... как только я закончила институт все пошло прахом все отвернулись ходила искала работу все бестолку, организация которая должна платить алименты где работает бывший муж не платит уже 3 месяца, нашла работу на почте уже неделю отработала а денег уже нет совсем, нужно платить за садик а денег нет, жрать дома нечего, на той неделе буду ходить пешком на работу. У сына через неделю день рожденья опять нет этих долбанных денег. Как я устала жить надеждами черная полоса затянулась хоть в петлю лезь...Было у кого нибудь похожее?
я не буду писать подробности своей чёрной полосы
и её продолжительности, одно за другим просто сваливалось на голову
и это были очень тяжкие испытания, от которых в душе я ещё не оправилась.. .
из-за которых начались проблемы со здоровьем
но главное, что вы здоровы
в отличии того, что у меня ко всему были ещё
и серьёзные проблемы со здоровьем, но для меня это было сильным пинком,
чтобы бороться за возвращение к жизни, встать на ноги, научиться снова ходить,
говорить, самой делать необходмые жизненые функции организма, было такое,
что просто, не верилось, что однажды я вернусь в строй,
что я смогу на равне с сослуживцами принести пользу отечеству, (ВДВ в Европе, никто кроме нас)
поверьте в себя и вы всего достигните.

Елена Карабан
Лучший ответ
Это временно. Главное - все вы здоровы.
Это не самое страшное. Не теряй надежы. Всё наживное
у меня сейчас так. Вот, жду когда закончится.
У нас тоже трагедия, жена калькулятор сломала.
надо прекрощать споли жевать и трясти мужа бывшего! пусть на еду и на сад хоть даст.
любой более менее здоровый мужик за пару дней заработает, если нет денег.
ни такая у вас прям проблема проблем!
бывает намного хуже.

работу нормальную все равно надо искать
Daniela Raicu
Подайте в суд на работодателй мужа. Может ваш бывший муж уже не работает, вот и не платит алименты.
Займите у родственников.
кроме работы на почте вообще нет других вариантов? Поищите более выгодную работу.

Бывают еще и похуже ситуации, чем у вас.
Жумбак Кыз
было. проверенно - это проходит.
Г*
Галина ****
я с двумя так выживала.. . все пройдет.. . и эта полоса тоже. Главное, чтобы все были здоровы...
Олька, не переживай, у всех такое бывает ) Просто кто-то грузится и плачет, а кто-то спокойно к этим чёрным полосам относится. Обещаю, всё у тебя скоро наладится. Думай о хорошем, привлекай к себе хорошую энергию.
выход всегда есть, главное не сломатся и не паникуй, бывает и по хуже, где 2-3 ребенка. попробуй гдето подрабатывать, хоть на пару часов
Ну так пройдет - тяжело, конечно, но скоро зарплата, в крайнем случае, аванс можно попросить, денег в долг, небольшой кредит взять - выход есть всегда.
Закон Мерфи - следствия: Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. .
Sevara Saidova
думаю, У ВСЕХ такая полоса бывает.. Скажу больше -хуже бывает... Но об этом не будем думать. У ВАС ЕСТЬ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ -храни вас Боже с ним! А это -главное. В садик он ходит- там его накормят -прекрасно. На работу вы устроились -очень хорошо. Сомневаюсь только, что правильно ли вы пошли НА ПОЧТУ. Но это -ваше дело. Думаю, в другом коллективе, в ООО был бы контингент другой, коллектив... -ПОДДЕРЖАЛИ БЫ: аванс хотя бы дали.. .
И не забывайте о Божией милости -просите ее у Всевышнего... Уныние -грех, вы -молодая и У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Могу только подсказать как наниматься на работу. С абсолютной уверенностью, что возьмут. Еще говорят, что если нет денег, надо начать отдавать - хоть хлеба воробьям, хоть 10 копеек старушке. Так появится энергия изобилия. Вот автора только забыла.
денег никогда много не бывает
я иногда на всём экономлю
и с грустью слушаю, как сотрудницы, с кем работаю, одна пидикюр ходит делать на ногах,
другая под мышками брить идёт в салон
третья покупает только дорогую косметику
четвёртая в европу поехала с мужем в отпуск
а я ...
просто есть успешные, а есть не успешные
а как стать успешной или как зарабатывать деньги, надо учиться этому
на худой конец почитать на сайтах по психологии--как стать богатым и успешным, не пробовали?
ну ничего, будет и на нашей улице праздник, главное в это верить и стремиться
тогда всё получится
Обратитесь к подругам, только к настоящим подругам, они не оставят вас в беде вашей, а умирать еще не время
Софья Ломакина
Это не черная полоса. Черная полоса это все что вы имеете сейчас по факту и плюс вас еще сбила машина (не дай бог конечно) , вы получили травму мозга и после этого вам не дадут инвалидность но ходить будете как во сне, голова будет "не ваша"..а нужно искать работу, искать деньги.. вам многие написали- главное здоровье, можете им верить.. вот без него, действительно начинаешь думать о суициде.
Да разве это проблемы, так обыкновенная бытовуха.
В больницу сходи, где онкобольные люди лежат и посмотри, как они радуются каждому прожитому дню и вообще как они жить хотят!!!
Совет прост до банальности: НИКОГДА НЕ СТРОЙТЕ ПЛАНЫ! Ну и что, что не получилось сейчас? Получится когда-нибудь и или поймете, что это не нужно Вам. Работа на почте очень поганая. Она может давить на психику. Скажите, а в другое место совсем никак? В магазин какой-нибудь, где платят ежедневно? Или даже курьером с ежедневной оплатой? Бросьте Вы эту помойку почтовую - ничего хорошего никогда и никто там не находил. Это год такой плохой. Все пройдет и Вы улыбнетесь, оглянувшись назад. Главное, что Вам вообще есть кому платить алименты, есть Ваш ребенок, есть здоровье, есть диплом и есть мечты.
Zhuldyz Karten
согласна ..."Все пройдет, пройдет и это... " Надо перетерпеть. все наладится, это точно. главное дождаться. А вообще сходите в церковь-причаститесь, исповедуйтесь. только подготовьтесь хорошо, настройтесь... после исповеди и причастия такая блажь на душе. действительно, самое главное, что Вы и ваш ребенок живы-здоровы. Не расстраивайтесь, все наладится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
не сдаваться
успокойся милая