Прочие дела домашние

Сплошная черная полоса: проблемы в семье, на работе, у детей (школа, садик), у Вас было такое? и как долго продолжалось?

Мария Салихова
сходите обязательно в храм у меня были проблемы посерьезней
Айгуль Мамаева
Лучший ответ
решай проблемы по мере их поступления...
отдохни - это ты устала, пересмотри отношение к вещам, не заводись с пол оборота, что-то спусти на тормозах...
у меня была чернее некуда: за 8 месяцев четверых схоронили в семье и родне.
У Вас просто серая.
Ирина Палыга
Было. Продолжалось, пока я не изменилась сама.. . и вдруг оказалось, что ВСЁ - к ЛУЧШЕМУ!
До тех пор, пока не надоело.
Потому что все неприятности мы притягиваем в свою жизнь сами. Как бы банально это ни звучало.
Бог не даёт больше, чем ты можешь вынести. мне кажется, что всё это нам даётся для того, чтобы оценивать нашу жизнь, понять, что мы делаем не так.
я думаю у всех такое бывает, просто содержание разное и отношение к этому разное. . Посмотрите на проблемы с другой стороны, может все не так уж и плохо? Или это просто хороший повод что-то изменить?
И еще: депрессию еще никто не отменял. . Отдохните.
Лора Руденко
Незабывайте, что следом пойдёт белая полоса
я думаю, что вам стоит сходить к бабке. может некоторые этого наоборот избегают, но эти женщины (в редком случае мужчины) на самом деле помогают. На вас могли порчу навести или сглазить попросту, есть ведь глазливые люди. У меня просто была подобная ситуация в семье. Оказалось все дело в соседке напротив. Женщина просто с плохим восприятием была, а я дружила с ее дочкой и частенько мы то у неё, то у меня играли. Меня повели к такой бабке и, когда она молилась над свечкой, то в точности сказала имена этой и ещё одной соседки (ну понятно, что предварительно ей никто не говорил) . Мы повесили икону перед входом и эта соседка к нам больше в дом ни шагу, даже когда приглашаем. Не знаю в чем сила...
Guzyal Tair
Повесь перед глазами вывеску "Так будет невсегда", и смотри на все проще!! ! увидишь, станет легче!