Прочие дела домашние
Как долго длится черная полоса?
Много проблем навалилось сразу. . все говорят черная полос скоро пройдет. А долго она длится?
Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный:
- на меня кредиторы наехали, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая
один - грустный-грустный:
второй ему:
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
Пошлите её лесом, тогда пройдет быстро. Но наступит ли так же быстро белая? Это уже зависит от Вас и везения.
Может длиться годами. Зависит не от вас.
Но от вас зависит, как вы это переживете, какие уроки вынесете и каким человеком из этого выйдете.
Она не длится, а скорей всего вклинивается в белый простор жизни, который её постепенно поглощает и размывает со временем. Определённости во времени для этого понятия не существует, так она может заявлять о себе и по прошествии многих лет жизни.
В продолжительной черной полосе начинаешь даже находить свои "плюсы"...
Ниязбекова Жупар
я слишком устала от борьбы с обстоятельствами, чтобы находить в этом плюсы..
если в длину - бесконечно)
вроде черная полоса, смотришь потом назад сквозь года и года, а нет, тогда было неплохо. Надо сосредоточиться на том что есть, ибо потом может случится так, что и этого не будет. Не дай Бог конечно.
Черная полоса пройдет тогда, когда вы представите, что все ваши проблемы сущий пустяк и на самом деле могло быть и хуже.
интересно а если у меня скоро (неделя осталась ) днюха то пройдет черная полоса?
Проблемы это просто испытания, которые надо преодолеть. А если сидеть и ждать, то такая полоса может быть бесконечной.
У каждого по своему. Верь что все пройдет. У меня сейчас тоже ужасный момент в жизни.
Ниязбекова Жупар
Как-то страшно. кажется, что безвыходка, тупик... А впереди нету даже просвета для улучшения..
у кого как, все зависит от вас.. . и не только
У кого как...
ты сам решаешь сколько она будет длиться