Прочие дела домашние
Как долго может длиться "черная полоса" в жизни?!
устала уверять себя, что у меня всё хорошо! оптимизм - это конечно хорошо)) НО....хочется, что бы уже реально всё было хорошо!!!
Она закончится так же неожиданно, как когда-то началась. Просто однажды ты проснешься и поймешь, что наконец уже все плохое в прошлом (кроме шрамов на душе)!
нужно верить и СТАРАТЬСЯ
Преобразовывать мир
себя и окружение
делай шаги - само не сдвинется
Преобразовывать мир
себя и окружение
делай шаги - само не сдвинется
Как откроешь глаза, посмотришь вокруг, так и станет светлее. Ведь чёрная полоса может быть и из-за закрытых глаз.
Можно и в шикарном отеле с любимым мужем (который всё это оплачивает) и любимыми детьми считать себя обделённой жизнью. А вот некоторые до сих пор живут в коммуналках и на жизнь не жалуются. Пример - в доме напротив такая семья живёт. Девушка моя коллега. Она замужем, у них двое детей. Все здоровые и дружные.
А Вы как минимум живёте, и это уже хорошо. А если есть руки ноги, то просто супер. Кроме того Вы не голодаете, раз есть возможность оплачивать интернет. Остальное Вы можете сами увидеть.
А не получится, можете ко мне на сайт заглянуть. Там тоже размышления на эту тему есть.
всю жизнь.... это индусы называют-карма....
у кого как, у нас реально длиться 3 года белая и 3 года черная, я заметила такую закономерность
мля, как я вас понимаю!!!! всё жду, жду!!!!
Я как-то в очень сложный период своей жизни просто случайно, выпивая чашку кофе в кафе, услышала разговор молодых людей- девушка утешала парня и говорила ему : " Какая бы ни была жирная чёрная полоса, рано или поздно она закончится"..Вы знаете- меня утешило..)
Возможно надо встретить того человека, с которым у тебя реально все будет хорошо) А черная полоса длиною в жизнь вовсе не так нериальна
В воскресенье последний день ) С понедельника новая жизнь.
Пока не врзьмешь себя в руки.
Елена Бутько
Хотя мне самому лень че то менять...а надо бы)