Прочие дела домашние

У всех бывает чёрная полоса в жизни...Как пережить эту полосу? Как сделать так что бы эта полоса не была такой чёрной?

Ни в коем случае нельзя отчаиваться и опускать руки! Черная полоса пройдет! ! Попробуйте чем нибудь увлечься, рукодеием каким нибудь) ) Встречайтесь с друзьями, или поезжайте в отпуск куда нибудь, отвлечетесь!
А еще, по себе знаю, можно написать на бумаге все что вы хотите изменить в своей жизни. Только не надо писать : я хочу что бы этого не было, пишите: я хочу что бы было это...)))
Светлана Кузьменкова
Лучший ответ
Я живу по принципу "что не делается, все к лучшему" и " все проходит и это пройдет! "На то она и жизнь, все гладко не бывает.
Нужно помнить, что всё проходит и что всё всегда можно исправить) Ну и радоваться мелочам)
просто переживая думать о том что всё кончается рано или поздно и после черной будет белая полоса
Да переживала как-то. Когда со злостью, когда со слезами. Всё проходит. А рецептов нет. Время лечит.
Юлия Кузнецова
На то она и жизнь. Длинная белая, короткая черная. Только терпением, и не падать духом.
инститнкт самосохранения поможет.
просто живите, а лечит действительно только время
Просто понятие "черная полоса" у всех разное. Когда я осталась одна с двумя сыновьями, одному тогда было 15 лет, а второму - 8 месяцев, я думала, что несчастней меня нет никого.. . Но когда через год у младшего сына обнаружили злокачественную опухоль - вот тогда я поняла, что по сравнению с этим все остальное - просто ерунда. Это я к тому говорю, что может, у вас не все так страшно? Самое главное, чтобы все были живы и здоровы. А все остальное - дело наживное! "
добавить красок
По прошествии двух лет фараону снилось: вот, он стоит у реки http://bibleonline.ru/bible/rus/01/41/
Нужно сесть в Интернет и подождать 2 часа
Вера Таранова