Пробежалась глазами, про зебру почти все есть, кроме того, что сначала полоска, белая, потом черная, потом опять белая, потом опять черная.. .
-А дальше?
-А дальше жопа)) )
А мы начнем сразу с филейной части, что бы в итоге нас встретили добрые и широко раскрытые глаза безудержного счастья)))))))
Прочие дела домашние
почему бывает так: полоса белая полоса черная а потом совсем всё... или очень хорошо или совсем всё плохо
Saulesha :%
если бы всё так было просто....что иногда просто жопа кажется счастьем
еще зависит как к этому относиться. можно считать что не черная полоса, а серая и находить в этом тоже какие-то положительные моменты. ведь не зря нам это дается. иногда стремишься что--то получить, а оно не дается, ты из кожи лезешь - никак. а потом раз.. и получаешь что-то более лучшее. сколько у меня такого в жизни бывало))
Рабинович встречает Абрамовича и жалуется:
- Не жизнь, а кошмар какой-то, с работы уволили, жена ушла, сына посадили.. .
- Ничего, ничего, - успокаивает его Абрамович, - жизнь, она, как зебра, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая. Так что не расстраивайся.
Через месяц они встречаются снова, и Рабинович говорит:
- Послушай, ты, когда говорил про зебру, был действительно прав - тогда у меня была белая полоса.
философическое замечание про жисть...
Гульфия Хайбуллина
просто потом полосы становятся пошире :)
Saulesha :%
а по моему про жесть
Ну да, как у зебры, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, хвост и полная задница.. . А можно выбрать белую полосу и идти по ней вдоль))
Наташа, сам часто думал... .
Это закон жизни ))). Как маятник. то амплитуда больше, то амплитуда меньше. Причем интересно то, что чем больше отрицательный период, тем больше и положительный и наоборот.. . )))
Saulesha :%
да уж никогда не бывает так плохо,чтоб не могло стать ещё хуже