Прочие дела домашние
не плывите по течению, пытайтесь изменить условия "игры"....
Жизнь как зебра то полоса черная, то полоса белая.
Но если ЧЕРНАЯ ПОЛОСА длится уже как полгода, то когда наступит белая?
Хотелось бы несколько уточнить ответ Елены:
а то и вовсе - четыре ж....)) )
Ответ непосредственно на вопрос, то есть, когда наступит белая полоса, такой.
Когда-нибудь, да наступит. В один прекрасный момент.
И чем позже наступит, тем дольше будет длиться.
Прикинем картину при соблюдении пропорции 4:1.
Если белая полоса наступит прям щас, диться ей 45 дней, то есть, полтора месяца.
Если она наступит еще через полгода, то длиться будет уже три месяца.
И т. д.
Смотрите на жизнь веселее! Все будет хорошо! Я это знаю!

а то и вовсе - четыре ж....)) )
И т. д.

Скоро и постарайтесь ее самостоятельно приблизить, если не получается, обратитесь к друзьям, близким, пусть чем-то Вам помогут, поддержат и приободрят.
когда я подумала, что хуже уже не бывает, жизнь меня нагнула так, что теперь я точно знаю в любой ситуации, при любой полосе - БЫВАЕТ И ХУЖЕ!!

двигайся быстрее, быстрее достигнешь)
ох, черная может длиться 5 лет, а беля один час (бывает и так.)
Можно еще сказать, что жизнь как черная кошка и, как белая кошка... если черная полоса затянулась значит черная кошка просто спряталась где в темноте вашей жизни, и лежит себе отдыхает из темноты не выходит, значит надо образно взять швабру и шерудить темноту, что бы спрятавшаяся в ней черная кошка наконец выбежала на свет, и ее стало видно, так ее можно будет прогнать, и появится белая кошка, просто наш жизненый взгляд так устроен пока не избавится от одного, другое не появляется, пора бы вам прогнать этого черного кота, которому как в песне поется по сути самому недолжно везти...
не отчаивайся! скоро, но когда наступит белая, тогда встань на нее и иди поперек!
Жизнь как зебра, то полоса чёрная, то очень чёрная,
это ерунда, представь задницу зебры. Сначала черная, потом сама задница, далеко не белая, потом опять черная, вот это жест! так что не дохни, всё будет ок!
всему своё время=)
О, да, такая же ху.... ня