Прочие дела домашние
Почему в нашей жизни существует две полосы:белая и черная?
наша жизнь это один большой поучительный урок, а не скучная повседневная робота. надо представить что это игра, все эти полосы, и надо выиграть.... тогда интересней :) благодаря черным полосам мы учимся, благодаря белым полосам не сходим с ума от "учебы"
"часто простое. кажется сложным.. . черное - белым, белое, черным... "
Варяг знаешь? Ни кому не здаемся
нинаю)) ) у меня весь набор цветовых гамм)))))
Че ж такой дальтонизьм?
Тут полно красок. И есть даже "чернее чёрного"...
А уж серого - в избытке. :-)
есть и наиболее страшные серенькие (((
И чередуются с завидным постоянством, как на зебре. И ведь самое главное в том, что ничего не поделаешь с этим.
чтобы не расслаблялись.
Что бы от белой не балдели и на черной длго не задерживались!!!!
Очень плохо, когда все хорошо, надо что бы иногда была черная полоса в жизни
а где это вы белую видели ) или вы про кратковременные радостные моменты которых с каждым годом все меньше) иллюзии все больше
Есть ещё и серая. Это вообще жесть.
потому что жизнь серая
Все вопросы к нему, наверх!
Потому что два совершенно противоположных цвета, как и сама жизнь) ) ну у некоторых еще есть и серые будни )) так что их три... поидее))
ето как день и ночь.... вначале светло а потом темно.. так и в жизни бывает!!
чтобы не было всегда хорошо или всегда плохо )))