Прочие дела домашние

жизнь - это полоса белая, полоса чёрная... белая - из сгущёнки, а чёрная из шоколада?***)))))))))))))

У Вас позитивное мышление, если Вы так считаете значит Ваша жизнь такой будет. Подобное притягивает подобное.
Галина Силина
Лучший ответ
аптимистично.... аптемист видит свет в конце тунля, реалист видит мчащийся на него поезд... .
Инна Титаренко
Дай-то ...))))
нуууу.. . если все так, как ты говоришь, то это не жизнь - а сказка, сладкая.. . главное, чтобы приторной не стала...)))
Да, уж.... жизнь бьёт ключём.... гаечным по голове...))))))
Ninka Korbesova
Неа, у меня белая зефир или мороженое, а черная тоже из шоколада!! ! Нямочка!!!
было бы это действительно так тогда б наверное никто на жизнь и нежаловался бы
...самое обидное, что в конце этого всегда ЖОПА.
Елена Куклина
Неплохо живешь! А у нас все банально - ДЕНЬ, НОЧЬ-День, Ночьи т. д.
Алена Юрьева
Эх, хорошоооо.... а потом - холодный душ - из шампанского )))))
Люба Волегова
белая из сугущенки может быть, а вот правоя из дектя точно...
Вспомнила анекдот один - идут по арбузу два муравья, один говорит другому : а у меня сегодня белая полоса, а другой грустный такой : а я сегодня ползу по черной.
Может белая полоса это мякоть арбуза, а черная-кожура?
Лариса Luck
полоса белая, полоса черная.... полоса белая, полоса черная и ...жопа.... ну и хвост еще.... а шоколадом и сгущенкой там даже не пахнет))))))))))))))))
Жизнь-не чёрно-белая, а разноцветная
Белая из света.. . а чёрная из тьмы...
Правильный ответ- из черной икры... смотри не подскользнись...