Прочие дела домашние

А что вы делаете, когда вдруг белая полоса кончается и начинается черная?...)))Сразу паникуете или...

стараетесь не замечать?...)))))) И как долго?...))))))))Доброе утро!...)))
Светлана Сизых
я стараюсь не обращать внимания.... но есть знакомая, которая в тур по европе поехала, потому что черная полоса в жизни началась. а знаете какая? не в тот оттенок покрасили, муж потерял чехол от фотика и поцарапался новый кросовок!!!
Луминица Пысларь
Лучший ответ
Светлана Сизых Вот-вот! И опять муж виноват!...)))))))))))
Стараюсь как можно быстрее перебежать её....или ...перекрасить...)))... что иногда удается...)))
Доброго утра и Вам.
Ни какой паники. Просто ускоряю движение вперёд и зачастую.. . проскакиваю и не замечая чёрной полосы...
Светлана Сизых Будем прыгать...)))))))Тем более, я еще не разглядела...)))
я спокойна ка танк! потому что только с холодной головой и трезвым расчетом можно выйти из любой неприятной ситуации победителем. Я может конченный оптимист, но считаю что безвыходных ситуаций не бывает! ну за исключением конечно горя.
а все остальное- мелочи жизни
Светлана Сизых Надо вперед двигаться....Через черные...)))
все мы матросы в этом мире.... терпим
Начинаю отбеливать.
Решиде Кафадар
по-разному - и паникую, и унываю и сцепя зубы действую!
Риза Ибраева
перехожу на серую! )
мне не приходится ничего делать, потому что черная полоса у меня никогда не кончается
с уверенностью жду белую
жизнь как зебра... черная белая черная белая.... жопа.... кстати у тебя может тоже уже жопа
Светлана Сизых Да не...вроде еще не воняет...))))
доброе: ) а Вы заранее уже знаете, когда у Вас начинается черная полоса???! Я вот живу без ограничений - черная, белая. Когда прекрасно всё радуюсь жизни, когда бывают какие-то трудности - не унываю, живу, преодалевая их, ЖИЗНЬ - ВООБЩЕ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА! :) и "в черной полосе" есть свои плюсы....
Стараюсь не замечать хоть и на душе кошки скребут!
Последнее время впадаю в депрессию, хотя понимаю, так нельзя.. (((((
Сразу молюсь Богу! И помогает.