Прочие дела домашние

на душе кошки шкребут .когда наступит белая полоса ?вродебы все ест6 любимые сын ,муж дом ,машина. а уверенности нет

наверное нету дела для души!
Роза Мурзыева
Лучший ответ
а может просто потому что люди и железки на одной ступени?)))
когда всё есть.... пропадает смысл, не к чему стремиться-цель достигнута.... а осень-на многих наводит дипрессию.... а может пришло время для пополнения семейства?
Оля Я
Смотри меньше Телевизор с ихним кризисом. И ешь побольше мороженого ( выделяет эндорфин - ген счастья) Уверен- все у тебя будет Ок!!
Попробуй в тишине понять, что тебя беспокоит, или чего ты боишься- тогда и меры можно принимать.
Tanwolpan Ahmetova
по другому это называется- с жиру беситесь... пол страны голодает.... жить негде, пешком ходят и одиноки.... А вы ВРОДЕ бы все есть.... Есть все Необходимое для жизни... Так, что радойтесь тому, что есть.... А вообще главное - это здоровье, чего вам желаю....
Тоо Айдар
Радуйтесь жизни, что у вас все хорошо, зачем душу бередить, если даже, что-то и было плохо, настраивайтесь на позитивные нотки. Удачи.
Примайте витамины, у вас начинается зимняя депрессия...
вы просто устали, поежайте загород, погуляйте по лесу, в конце концов промокните, а потом домой в тепло, мне помогало
Irene .
А ты подумай о голодающих, терпящих бедствие, умирающих от неизлечимых болезнях.. . Так что выпей кофе, съешь шоколадку и наслаждайся жизнью!!
Надо такое сосотояние переждать или разобраться в причинах. Если нет уверенности, значит, что-то беспокоит. Значит, есть что-то, что уверенности лишает. Надо подмать, что это может быть.
Хорошо, что у вас есть любимые люди! ! Пусть они вас поддержат))
У меня та же ситуация, думаю чем тяжелее на душе сейчас тем легче будет потом, а так тот, кто сможет дать точный ответ на этот вопрос истинный мудрец или психолог
А нужно ли Вам все это??