...на нее?) ) Или русский Ваня, который эту кошку и всех ее родственников от души обматерит, если о нее споткнется?) ) С кем вам жить комфортнее?) )
Читала недавно в ЖЖ Акунина про английского джентльмена, который у нас был шпионом во время гражданской. Мало того, что он, провалившись и решив бежать за границу, к своим, хладнокровно провел несколько комбинаций, чтобы своего пса, к кторому был очень привязан, избавить от слежки чекистов и увезти с собой, так еще несколько бывших дворян, бежавших от большевиков с собой захватил. Среди них была дама редкостной придури, которая под обстрелом, в засаде вместо того, чтобы бежать за всеми, начала собирать шмотки из раскрывшегося чемодана. Он за ней вернулся, собрал чемодан и вывел ее из-под огня. А потом написал про этот эпизод в мемуарах: "Конечно, в тот момент я был несколько недоволен и раздосадован ее поведением, но, разумеется, ничего ей не сказал".
Какова выдержка и джентльментство, а?) ) Представляю, как бы русские эту идиотку обматерили потом))
Прочие дела домашние
Надуло. Девчули, а кто вам по темпераменту ближе - чопорный джентльмен, который кошку кошкой называет, даже наступив+++
а золотую середину никак?
Джентльмен это скучно.
Русский Ваня излишне брутально...
Джентльмен это скучно.
Русский Ваня излишне брутально...
русский ваня, конечно. Но лучше он пусть будетс английскими манерами.
мне с джентельменом комфортнее ...))) в паре кто-то должен быть спокоен в любых ситуациях для равновесия и это - не я...) )
и вообще, мужчины истерики мне не нравятся...
Джентельмен со мной не уживется
Я то Ваня в душЕ)
Мне нужен чел с оооочень крепкой психикой)) ) думается мне, что ентого джентельмена я бы тоже на русский матерый вывела)) ) было бы желание, а оно бы по-любому возникло.. . Рано или поздно) ) если бы не сорвался - женилась бы, чесслово))) . Главное, что бы он мне потом, в отместку, ночами в тапки не ссал...
Джентельмен однозначно :-) Мечта детства :-) Такого и искала, спокойного как слон :-)
Я из любого джентльмена сделаю русского матершинника)) ) Так что мне все равно)))
Воспитанные люди не обязательно зануды и чопорные. Совсем не обязательно!
я сама как Ваня - обматерю не хуже)))))
у меня, оказывается, муж - джентельмен)) ) Пока не прочитала ваш вопрос, не задумывалась над этим)) )
И Remix совершенно права))
Русский Ваня. Два тормоза в семье-перебор.
Я исключительно себя люблю,
А как лелею я себя, а как холю.
Всё у меня давно продумано-
Шаги по жизни делаю обдуманно,
Всё взвешено, измерено, поставлено,
И всё по полочкам расставлено.
И жизнь свою продумал наперед
И сердце счастливо, душа поёт.
Но вот какая штука:
Всё чаще посещает меня скука,
И всё размеренно идет,
А ведь когда-то лез минуя брод,
И я часов не замечал,
С тобой до утренней зари гулял.
И совершал поступки странные, шальные.. .
Как жаль, прошли те годы золотые.
Теперь же всё размерено, спокойно,
А сердцу почему-то больно.
================================
И я такой весь исключительный,
Что плюнуть хочется-какой я положительный.
Как здорово, какая красота,
Вот только жизни нет -одна беда.. .
Я чопорный, я-джентльмен, и кошку называю кошка
А женщин. как всегда-любимая и крошка.
И что плохого в этом, я не знаю,
Хотя по правде-что-то много я скучаю
Наверное, повеселее надо быть,
А то занудой можно ведь прослыть.. .
А как лелею я себя, а как холю.
Всё у меня давно продумано-
Шаги по жизни делаю обдуманно,
Всё взвешено, измерено, поставлено,
И всё по полочкам расставлено.
И жизнь свою продумал наперед
И сердце счастливо, душа поёт.
Но вот какая штука:
Всё чаще посещает меня скука,
И всё размеренно идет,
А ведь когда-то лез минуя брод,
И я часов не замечал,
С тобой до утренней зари гулял.
Как жаль, прошли те годы золотые.
Теперь же всё размерено, спокойно,
А сердцу почему-то больно.
================================
И я такой весь исключительный,
Как здорово, какая красота,
Вот только жизни нет -одна беда.. .
А женщин. как всегда-любимая и крошка.
И что плохого в этом, я не знаю,
Хотя по правде-что-то много я скучаю
Наверное, повеселее надо быть,
А то занудой можно ведь прослыть.. .
Natasha Скуратович
И вам доброй))
я сама этого Ваню, споткнувшегося о кошку так обматерю, что мало не покажется. под ноги нужно смотреть и кошек не обижать .
я за этого английского джентльмена.
первый
Бабу и обматерить можно было, а вот кошку не за чем - она просто шла по своим кошачьим делам.