Прочие дела домашние

Скажите, что бы вы подумали о семье которая кошек кормит мясом и детским питанием, а сами едят суп без мяса ???

Так расставили приоритеты.
Татьяна Рассудина
Лучший ответ
это мы. Вегетарианцы.
Валентина .
Ничего не подумала бы. Я тоже люблю супы без мяса. Может, у них мясо на второе.
Неужели вегетарианцы?
ничего. у меня есть друзья вегетарианцы которые не едят мясо и у них есть собака которая естественно его ест
Аягоз ***
Вероятно они вегетарианцы.
;ruslana;
Глупо
Больные на голову
Я собаку говядиной кормлю, сама при этом, с большим удовольствием съем супчик пюре со шпинатом без мяса, мясо впринципе не люблю и ем краааайне редко в охотку, а муж индейку предпочитает и рыбу... так что говядину. покупаем для собаки... чего тут думать, любим мы собаку, как члена семьи ...так же и кошатники, балуют своих питомцев, это их дело
К.
Катерина .
Осознанные .. мясо яд для человека))
Это их дело
Анна Тилькова
Кошки хищники, а люди травоядный кишечник имеют в четыре раза длиннее хищников, человек питающийся мясом живет пропорционально столько-же, сколько кошка питающаяся кашами.
Гаянэ Погосян
Мне-то какое дело...
Ма
Мария
Из экономии или потому что вегетарианцы?
В прошлой жизни были бездомными и голодными... кошаками.
Юлия Будеева
лишить их родительских прав надо
Маньячка Из Палаты № 6 да что ту говорить я уже выросла, не спорю они что могли мне дали, но осадочек остался, и часто меня упрекают мол мы тебя вырастили, для тебя все сделали а ты так
Они вегетарианцы, а кошки нет
Dinara Umarova
Ну это как им виднее
Вера Старкова
Йопнутые вегетарианцы
Наталья ***
Скажу что их додики на ответах обсуждают, лол
Подумала бы что они знают что кошек не кормят щами, макаронами и капустой.
Шизики фанатики секты травоядных. Но не совсем слетевшие с катушек и еще понимающие, что кошкам мясо нужно.
Ничего. Это их выбор, их жизнь
Вегетарианцы, видимо
да что вы все так заладили "глупо, глупо"
я бы тоже так сделала только без детпитания
я очень люблю кошек
но все же хотя бы иногда и человек должен есть мясо
подумала что любят своих питомцев