Прочие дела домашние
Чем кормить мужа, если он не ест супы? ! Подскажите простые, но вкусные рецепты второго с мясом...
Я думала, что умею готовить.. . С бывшим как было.. . приготовлю борщ или суп и мы едим его несколько дней, готовила разные виды супов, насчет второго не загонялась. нынешний не ест супы, любит второе и мясо.... Я в ступоре, готовлю котлеты и картошку, макароны и курицу в духовке, но как-то это лысо смотрится и получается, что я ничего приготовить не могу. Должно же быть какое-то разнообразие.. . Посоветуйте, только простые блюда, я не фанатка готовки.
Голубцы
Перец фаршированый
Гуляш
Гречка по купечески
Макароны по влотски
Котлеты
Рыбные котлеты
Рыба жареная в кляре (филе)
Мясо по французски
Солянка
Сосиски
Пельмени
Запеченая курица
Отбивная
Мясо тушеное с картошкой
Плов
Ежики
Перец фаршированый
Гуляш
Гречка по купечески
Макароны по влотски
Котлеты
Рыбные котлеты
Рыба жареная в кляре (филе)
Мясо по французски
Солянка
Сосиски
Пельмени
Запеченая курица
Отбивная
Мясо тушеное с картошкой
Плов
Ежики
Н@sтёнк@
А ежики это что?!
Пельмени, картошка жареная, тефтели, макароны по флотски, картошка с грибами и мясом в духовке)))
есть возможность получить болезнь желудка, язва и прочая дрянь, поэтому настоятельно рекомендуют супы, если не любит, то просто выпивать стакан бульена, желудок надо беречь
Adina Toktogazyeva
Мне за 40 - всю жизнь не ем супы. Никогда ничем не болел. Выгляжу на 15 лет моложе.
Лагманчик, бешбармак, голубцы, перчик фаршированный, рагу с мясом, тефтельки, пельмешки, вареники,
Н@sтёнк@
Первые два слова - это что такое??? рагу с мясом какое - овощное?
Да сочувствую, это очень не выгодно бюджету, кормить одним мясом, так супчик навернул второго меньше влезет))) ) делайте овощи, салаты, рыбу.
еще можно мясо в горшочках (очень выручает) , воды добавишь - и типа суп даже. Супы необходимы для желудка. Еще мой фасолевый суп есть единственный. Но постепенно приучаю и к другим, ибо НАДО.
пельмени, пиццы, тушеные овощи с разными мясами.
Н@sтёнк@
Мой только солянку ест из супов, а я не понимаю, что хорошего в вареных соленых огурцах... беее....То ли дело нормальный борщ со сметанкой!
В инете масса рецептов. Простых и сложных.
Kоkетливая Малышка*))
Вторые блюда, мясные блюда - рецепты приготовления с фото...
То, что фактически все вторые блюда из птицы, морепродуктов, рыбы и мяса обладают вкусовыми и питательными качествами, не … Пищевая ценность разных овощей в разных рецептах неоднородна, и потому их следует правильно сочетать в процессе приготовления.
delishis.ru
Я тоже не знаю что готовить и как. Что теперь готовите разнообразного сейчас? Супы сама не ем. Что разнообразного можно сделать посоветуйте))
думаю, ваш муж не будет против толстых отбивных или просто жареного с луком мяса (поджарка) . попробуйте приготовить ему гуляш, жюльен, плов.. . погуглите, наконец)
Мой ест все, что есть мясо) ) И даже супы.
в ресторане купи еде