Прочие дела домашние

Поделитесь простым но вкусным рецепт блюда. Что готовить вам в радость и домашние трескуют с удовольствием?

Нина Ларичева
Лучший ответ
Пельмени домашние каждый выходной просят, а летом окрошку. )
Алла Шейман
я каждые выходные варганю пиццу.... легкий рецепт и вкусно безумно.... кину тебе на почту рецептик.... за пол часика и ты будешь в ауте от вкуснятины
**
****** **********
Виталина Елисеева Жду. Пиццу мы любим.
Взбитое блендером пюре с подслащённой печёнкой-старшая дочь оооооочень любит
А я сейчас индюшачьих котлет нажарила!! ! Вкусненько.... наверное.... У меня-то.... ПОСТ!!!
зарекаю в духовке курицу с картошкой и овощами. просто и очень вкусно.
Меня тут хвалили за уху по фински и мясо по-французки
Самое быстрое для меня-наверное отбивные куриные и куриное мясо в сливках с креветками- и то и другое-10-15 минут. И уж точно беспроигрышный вариант. если нужен рецепт- пришлю) А вчера сделала с детьми вареники с картошкой- муж ел их по его словам первый раз в жизни!! ! (но по времени затратное мероприятие)
Ольга Сысоева
Когда мой молодой человек остается у меня, я люблю его баловать жаренным хлебом чёрным с чесноком ( в барах так часто делают подают с пивом и называют гренки горячие) но я их делаю дома, и очень люблю делать крабовые палочки в кляре, покупаешь крабовые палочки (желательно вичи, они легче всего разворачиваются) делаешь кляр ( для кляра 3 яйца, и муку с солью, и взбиваем, можно туда добавить молока, в развёрнутую крабовую палочку кладем сыр с чесноком и майонезом, заворачиваем, макаем в кляр и жарим на сковородке секунд 30 до румяности, и кушаем, тёплое оч вкусное особенно когда сыр тянется :)
Natia Kavataradze