Прочие дела домашние
что вкусненького из простых каждоненых блюд вы готовите? поделитесь..))
Ленивые голубцы, рыба жаренная с пюре. Ну даже банальные сосиски с пюре тоже вкусно, если сосиски удачные попадутся. А ко всему этому всегда есть маринованные или соленые огурчики, помидорчики, грибочки- мммм. Просто и вкусно.
я делаю пасту по-итальянски с разными соусами, например и частенько
супы-пюре овощные разные мне вкусно
ну и мясо натуральное в разных видах
домашние пельмени
супы-пюре овощные разные мне вкусно
ну и мясо натуральное в разных видах
домашние пельмени
Макароны по-флотски люблю :))
мясные всякие
Бутерброд с колбасой
Салат из крабовых палочек и драники.
Все вкусненькое и простое уже озвучили, но как-то я просто сварила картошку и почистила селедку-схавали на ура
Запекаю курочку с овощами в духовке, ну или бутеры из лаваша с начинкой всякой
Свинина в соевом соусе, котлеты с грибами в картофельной шубе, мясная солянка с почками и салом, запеченные свиные отбивные с сыром и грибами.... Фаршированные куриные окорочка со свининой
А так хочется картошки в мундирах. Да с соленым огурчиком ((((.

Кашу на молоке с ягодами ))
Моя жена старается разнообразить наше меню. Овощные, молочные, мясные блюда. Есть сайт домашней еды, где можно найти рецепты приготовления разных блюд. Но лучше покупать не в магазине и супермаркете, ведь не известно, где они его взяли, а покупать все натуральное, домашняя говядина, молоко, овощи выращенные и выкормленные натуральными продуктами.
Котлетку с пюрешкой. Очень вкусно
горшки с мясцом и овощами запечь в духовке -- просто и сытно ^_^