Прочие дела домашние
Какое блюдо вы готовите,когда надо сделать это быстро, и вкусно?

Ты не поверишь - пеку пирог с яблоками. Он у меня получается быстро, только тесто надо заранее разморозить. В крайнем случае в микроволновке размораживаю.
Светлана Дюсемалиева
Почему не поверю?!? Даже не сомневаюсь,что получается очень вкусненько!!!)))
пиццу. Просто, быстро и вкусно
Если для себя любимОй - чашку кофею с чем-нить сладенькиМ.
любую быстро и вкусно!
суперяичница "Остатки"
макароны по-флотски
суп с фрикадельками
макароны по-флотски
суп с фрикадельками
Доширак завариваю))
шепард пай - фарш, обжаренный с луком и овощами, кукуруза консервированная и сверху картошка- пюрэ с маслом - все в духовку.
Покупаю сырую целую курицу и делаю курицу-гриль в духовке со специями, она сама там на вертеле крутится, готовится, за это время отварю картошечки, огурчик свежий дольками порежу, помидорчик, сверху-майонез, петрушечка и все. Все объедаются!
жарю картошку
запекаю картошку в духовке
картошечку кружочками выложить в три слоя сверху сыр потереть на терке и майонезом смазать. У меня вся семья любит
на дно можно мясо, рыбу, курицу положить (тонкими ломтями) лук, еще вкуснее
Пельмени, очень хорошо получается Сибирский Гурман (ручной лепки) и Алтайские, гости хвалят.
оладьи картофельный, или макарошки походные.
приготовьте пиццу и приятного аппетита!
Хинкал аварский с мясом.
Люблю готовить. Вот если есть глиняные горшочки для запекания и духовой шкаф, надо положить вниз мясо-любое кусочками,
сверху картофель соломкой, потом можно слой каких-нибудь овощей, лучок. Затирем сыром, немного воды, соль и специи по вкусу! И в духовку на 30-40 минут!! ! И пока вы накрываете стол или немного убираетесь, блюдо само готовится!! ! Можно взять листья салата+помидор+соль+несколько капель яблочного уксуса. И полезный обед или ужин готов! Приятного аппетита!!!