Прочие дела домашние

Что готовите на неделю так чтоб быстро ...какие блюда ?

Плов готовлю на неделю
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Татьяна Шушлебина и тухлый потом жрешь фу
Не... У нас на неделю не бывает. Бывает, что готовлю каждый день, а не съедается... Вот на 4-й день доедается то, что было.
Вера Якунина
неделю не стоит ничего
Елена Трошева
На неделю? Ну, если только борщ. И то съедается раньше.
Разные...) Холодильник ток нуно более-менее дельный иметь... у иных и за трое суток стухнет нечто, а у других и с десяток дней некое блюдо простоит...) а хорошее и быстрое - это разные вещи... может всё получиться и наоборот...)
На неделю вперёд??? Ничего...)))
Пельмени, вареники, блинчики фаршированные - в морозилку, чтоб по мере надобности использовать.
Еда вчерашняя - мертвая еда.
Madina Tuimebekova
Чернявская Ольга Ничего подобного. Хорошая, вкусная еда..
Я все готовлю недолго.. излишняя обработка уничтожает витамины))
Вера Кадацкая
"на неделю"- ничего, оно же испортится)
Наталья Вв
Филе тушеное в сливочно-чесночном соусе
На неделю не готовим
Каждый день новое блюдо, макароны с сосисками, макароны с яйцом, макароны с кетчонезом, макароны с соевым соусом.
На неделю хватает жидкого.... окрошка борщ солянка (или другой любой простой суп)... а так ужин на раз: котлеты с макаронами, курица с гречкой... ну и тп....
Галина Буняк
ну ты и тупень..
Юлия Швырёва
Анна Киселева(Жунева) Ты больший тупень
Под настроение. Сейчас курицу жарю и картошку, мужу на "ужин",когда утром с работы приедет. На завтра еще ничего не придумала, может рыбу, может суп какой то.
Мы стараемся придерживаться правильного питания.
С вечера замачиваю крупы, на второй день просто довожу до кипения. + салаты ежедневно (капуста, морковка, зеленый горошек и тд)
Вообще чем меньше термически обработанной пищи - тем лучше.
В день час трачу на готовку.
**
**** *****
котлетки