Прочие дела домашние

лежат два баклажана и жалобно на меня глядят!!!чё с ними можно сделать???чтоб быстро и вкусно))))

Нарезала кружками в палец толщиной, посолила с обеих сторон, обваляла в муке, подрумянила с обеих сторон на растительном масле, сверху помазала сметаной, посыпала нарубленным чесноком и под крышкой потушила минут 5. Быстро и вкусно.
Инна Габриелян
Лучший ответ
Пожарить их с луком, болгарским перцем, чесноком, морковкой и помидоркой, посолить, специи и будет вкусно))) И им не так одиноко будет)))
Мням, мои любимые)) )
Можно пожарить с помидорками, зеленью и чесноком.
Можно сделать рулетики или лодочки с разными начинками.
Можно овощное рагу....
запеки в духовке
Джыргал Бараканова запечь в духовке
а потом перемешать с майонезом и чесночком
Быстро с ними не получается...
тонкими кружками порезать-насолить, обжарить в масле быстро ..подавать с помидоркой, соус-сметана с чесноком
Oksana ********
А вот если бы у меня было два баклажана. . кубиками покрошить в соли замочить чтобы соль вышла и на сковородку потушить:)) ) вкуснятина....
Наталья Меркулова *чтобы горечь вышла..
я тоже хочу чтоб на меня баклажаны жалобно смотрели (((((((((9 я б их с помидорками и чесноком заражила
Ирина Хасанова
В кляре пожарть. Можно в гости, обожаю баклажаны, ежели чего могу и пожарить.
Люда Дьякова
Люда Дьякова Приветки! Хоть у кого то авы остались, а то половину не узнаю.
А ты щи варить умеешь?
Потушить их с томатами. Подавать под чесночным соусом.
с майонезом чесноком и в духовку - пальчики оближешь)
Ирина Хлюпина
здесь ты можешь найти любой по вкусу рецепт из баклажанов http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/baklazhany.shtml
Lana Kernychny
Пожарить и есть как чипсы с пивом=)) Вообще вкусно!!!
Даша Ильина
Юлия Шевчук Воистину, век живи - век учись!!! А жарить как - чтобы хрустели?
пожарьте их) )
и быстро, и вкусно)
жарить 100% =)
Aikajan1986