Прочие дела домашние

а че будет,если пельмени не сварить а пожарить?вкусно будет,как думаете?

Вкуууусно!...)... очень вкусно... с соусом потом-в майонез немного соевого и размешать...)
Вероника Дмитроченко
Лучший ответ
Ооо... жареные ещё вкуснее!!!)))
Анна Сердюкова
Вкусно, только они летают, когда их на вилку накалывают))))
Да! Я часто жарю! Только когда обжарятся, их надо крышкой накрыть и на мадленный огонь, чтоб внутри пропектись.
Елена Зарудняк
шашлык еще сделай из пельменей...
мой отец жарит.... ему вкусно а мне запах не нравится
Tatt1Gul Ilyasova
сначала отварите почти до готовности, потом жарьте. Вкусно. Посолить не забудьте))
Я люблю всё вареное.... супчиком....))))) )
мужу жарю.... лопает с удовольствием...))))))))))
Многие так и делают, говорят вкусно, но лично я не пробовала.
да мы их всю студенческую жизнь жарили, на чебуреки похожи жареные пельмени, только маленькие.
Пельмени обжарить на сливочном масле и уложить в горшочки. Обжарить морковь, лук, грибы, положить поверх пельменей. 3-й слой – сметана. Залить подсоленной водой (чтобы вода чуть покрыла содержимое. Всё это дело отправляем в духовку при 180-200º минут на 20. Потом посыпаем тёртым сыром и запекаем ещё минут 10. Крышками горшочки не закрывать.
Или
Пельмени обжарить до образования золотистой корочки. В горшочек налить 50-100 мл. сливок (посолить) , положить пельмени и сверху посыпать сыром. Готовить в духовке при температуре 200'С 5 мин (горшочек крышкой не накрывать! )
Приятного аппетита!! !
Очень, только при жарке крышкой накройте, чтобы не были слишком сухими.
я вообще люблю жаренные пельмени!! ! очень-очень вкусно, проверенно =))
не думаю. тогда припаву надо готовую положить
**
**настенька **
Будет. Но делайте фарш и пельмени САМИ !!!

И лучше варить...
вкусно. я часто жарю пельмени. главное не переборщить, чтобы не сгорели.
надо масла побольше, чтоб они там плавали
Будет еще вкусней!!!
А что? Ни разу не пробовали?? ?
но комент....
Svetlana Eremenko
А то вы не знаете? ! Еще как вкусно! Сделайте к жареным пельменям соус какой-нибудь. Например: соленый огурчик + чеснок - измельчите в блендере и смешайте с майонезом. Приятного аппетита!
а сы начала надобно сварить, а затем уЗже жарить )))
Асель !!!
На сливочном масле будет очень вкуссссссссно!!!
Моя бабушка иногда так делает ...получается очень вкусно)
Вкусно. Если пельмени второго сорта (а в супермаркетах зачастую все такие) , то будет даже вкуснее, чем если варить) правда, лучше сначала сварить, а потом пожарить, но можно и так. главное побольше постного масла и постоянно их переворачивать, а то подгорят.