я сегодня сделаю рассольник и кукурузный суп и крабами ( так как крабы уже разморозила )
на ужин котлетки с макаронами
вчера делала пасту карбонара и сама ее и съела ( обожаю ее вкусно и быстро )
а муж лопал запеченую баранину в йогурте и чесноке )
Прочие дела домашние
Что вы готовили сегодня или вчера? не знаю че б сварить. . не знаю че б сварить..
Вчера я готовила рыбу в кунжутных семечках. Очень быстро (что особенно важно для ужина) и вкусно. На обед был грибной суп, сваренный накануне. Сегодня планирую котлетки из индейки.
Мы вчера в выходной лепили пельмени вечером мама приходил в общем семью пелемешки объединяют
щавелевые щи, жаркое с курицей, крабовый салат
у нас традиционно-геркулес, борщ (щи или супчик) , голубцы, рыбка
Вчера была шурпа и пиццу пекла. Сегодня пока в раздумьях. Наверное, гуляш с пюре и маринованными огурчиками.
вчера щи варила, сегодня рыбу буду жарить
печеночную запеканку с брусничным вареньем. самое декабрьское блюдо
Я вчера приготовил вермишель быстрого приготовления. Сегодня, судя по всему, приготовлю то же самое.
Вам же я посоветую попробовать приготовить крем-суп со шпинатом или грибами.
у меня солянка, а у подружки щами из щавеля угощалась и куриной печенью тушеной в сметане с макарошками
Суп щавелевый
Плов с гречкой вместо риса
Лагман
Плов с гречкой вместо риса
Лагман
делала домашнюю шаурму! вот такую! она исчезла за полчаса)) ) http://top-recept.ru/shaurma-163104.html
Сварите щи. Я достала сегодня замороженные перцы, разморожу и буду фаршировать.
А я борщ вчера сварила, сейчас пойду рыбу жарить с маринадом.
сейчас доделывается рулет из сырного теста с фаршем и вином)) ) а сварить собираюсь солянку. любит ее муж. а блюдо дорогое. готовлю раз в 2 месяца
Харчо варил
Вчера плов доели. Сегодня буду готовить суп из курицы и печёночки с гречкой, грибами и клёцками.