Прочие дела домашние
ежели б у вас было 100 тыщ.... че б сделали... зубы вставили.... али шубу среднюю прикупили? иного не дано
проел бы ..все равно зубы бы выпали ..а шуба бы сносилась ..))
Коронки я себе уже поставила, кстати сказать, бесплатно. Нужно еще одну коронку, но подожду до осени: все плановые операции хирурги предпочитают делать осенью. Дубленка есть, шубу не хочу.
Про зубы здорово. Точно бы полечила, если бы от оплаты кредита осталось.
тогда шубу (ну нафиг этих стоматологов, с ними свяжешься-не развяжешься)
Жить без зубов, думаю, хуже, чем без шубы.
Зубы без вариантов. В шубе и без зубов... некомильфо как то.
Лучше здоровье поправить, нежели на барохло тратить. Сделала бы все зубы
Ну если иного не дано, то шубу, только зачем она мне? очередная-то.. .
Зубы у меня в идеальном порядке, нет ни одной пломбы. Поэтому эта статья расходов пока не для меня )
в нашем регионе это была бы хорошая шуба.
а стоматологов я все равно боюсь... потому - шуба!
шубку бы себе купила
Зубы пока на месте, шуба не нужна. А сто штук можно пустить на погашение кредита:)
Зубы. Что я в общем-то и сделала, после выплаты ипотеки. Привела в идеальный порядок каждый зубик и зуб мудрости удалила, что б картину не портил ))).
В шубе и без зубов очень эротишшшшшшшшшшшшно)))
Как то вы размахнулись широко на эти 100 тыс. На полтора зуба мне пожалуй хватит, но не более!
в квартиру вложила
Если нет зубов, то ни какая шуба не украсит. Всегда, чтобы понять благосостояние человека надо обратить внимание на его зубы. Тут уж ни какая ,,пыль в глаза,, не поможет.
зубы конечно!!
ежели б выбор только тк выпал.. . то при необходимости зубов- выбрала б зубы, а за неимением этой проблемы шубу.... а еще б лучше было б свой вариант растраты....
если бы у меня были такие деньги я бы их отдала дедушке чтоб он на даче поставил новый забор.. . дедушке уже 66 лет.. . а он все никак не может нормально дачу построить.. . я бы ему помогла
ой. зубы у меня есть, а шубы не люблю. так что простите уж, потратила на что-то более достойное.
Лодку режиновую лучче.
Нах эти жубы нужны.
куда мне еще зубы? Шуба остается...
Мне пока не надо столько на зубы, тьфу-тьфу! А шуба мне и даром не нужна. И вообще у меня ремонт затяжной
Если будут зубы, Шубу добыть проще.. . хех
Зубы вставила))))))
Зубы конечно.