Прочие дела домашние

вот чё делать?? ? подрались дочки, что опять муж средней орёт и внучка плачет: (((

Короче выбежала от шума, этот крендель в комнату к ним рвётся, я его останавливаю, дочь средняя с кулаками кидается, когда младшая открывает дверь.... короче и мне досталось по скуле.... дурдом полный... как бы их выгнать уже, пусть берут сынка и валят? ((((
Нина Кушнир
я бы дочь с мужем в квартиру изначально не пустила бы.раз вышла замуж,так пусть у мужа и живёт,что за фигня альфонса кормить,щщщщас!
я вотситуэйшн не поняла.средняя с младшей посрались и муж средней тоже влез?или как?или муж средней буян неадекватный и из-за него сыр бор?а мальчик у кого недавно родился?у средней или у младшей?а внучка чья?
вы меня заинтересовали.
а похорошему дочке с мужем и с ребёнком на дверь показать надо.что за муж такой что с тёшей живёт
Елена Кречетова
Лучший ответ
Терпите )) мы с сестрелой в ее 20 пластаться перестали)) мне 25 было. . Скоро пройдет ))
А я еще завидовала всегда людям имеющих дочерей.. . Больше не буду.
Марина Корбут
Я б на Вашем месте взяла бы внучку, младшую дочку и свалилабы подальше, а эти пусть хоть переубивают друг друга, ну коль им так нравится, что же поделаешь... А каого сынка они должны взять, у Вас же вроде только внучка?
Нина Кушнир у меня внуку 20 марта родился недавно
Ритуля ну ты пришла радость наша!!! Все терпение кончилось? Гони всех в шею!!!
Нина Кушнир так у меня уже младшая с зятем пришла сегодня, давай мы съедем. но тебя тут, не оставим они тебя замордуют.... а куда я без внучки????
Блин... спать пора... Прочитала ""средний муж орёт""
Думаю, ну вот у кого то целых 3 мужа)))
И Вы все спать идите уже...
Настя Громова
Нина Кушнир да я уже 2 суток не сплю, у меня же 3 дочки....
Писец.... Ритка выгоняй их всех нахрен или они тебя убьют.... капец вот и расти детей.... та шо ж это никакой управы нет на зятя? в милицию звони, ты хозяйка пусть выдворят его, а дочки защищают пусть и сами валят.
Нина Кушнир Написала в воскресенье заяву на него, а так и не звонили и не приезжали, может дочь прикрывает: (((
квартирный вопрос портит людей... А вообще обычная ситуация. Это временное. Потом поумнеют и будет мир и любовь. А пока пусть мужики в бабьи схватки не вмешиваются, это неправильно.
Я не поняла, ваши дочки, муж средней и внучка - все с вами живут? Если да, то пора выгонять, конечно. Пусть муж жильём обеспечивает.
Нина Кушнир Считают, раз у меня 3 кв-ры, я обязана: ((( Хотя говорила всем вышла замуж, так типа замужжжжжж....