Прочие дела домашние

Госпади... Чё думать, если сосед вышел на балкон и орёт на всю округу: "Счастье! счастье-то какое!!!" ? Чё орёт-то...

Милицию что ли вызвать...
Что влюбленный ( читай счастливый ) ...
Что сумасшедший ...
Для медицины ...одно и то же ...)))
Не звони никуда, Егоза : пусть кричит ...
Этот мир прекрасен и удивителен ...)))
Галина Гринкевич
Лучший ответ
Спроси у него о чём речь, может это счастье и тебя коснётся)))))))
Ольга Семикоп
Не знаю. Но поддержать надо. Я бы тоже закричала что-то типа "Урррра!!!! Нашему соседу счастье привалило!!!! "
Это не иначе как жена дала (наконец-то! ) согласие на развод ;-)))
Бери бутылку и к нему, может счастьем поделится.
Ну, я также орала, када воду горячую дали.. .
Погоди пока вызывать-то. Поди намоется и отойдет эйфория...
Нина Семёнова
Радуется, что дверь на балкон оттаяла и наконец-то открылась!)))
Нюточка Милено Привет, Ириш :)))
А вообще, это здорово, если сосед вышел на балкон и орёт на всю округу: "Счастье! счастье-то какое!!! " ? Чё орёт. Значит, человеку дома, на балконe, по-настоящему хорошо :) Кто плавал - знает ;)
Надежда ***
Нюточка Милено Какое внимание к творчеству... Почти льстит...
Вот радость у кого-то! Порадуйтесь вместе с ним...
Ольга Акопян
Сосулька наверно на соседскую машину упала ...Ты вниз глянь на всякий случай )))
A.
Aizhanka .....
Радуется....)
Какие то тут все правильные пошли...)))))))) вызывай ОМОН!!!! Милиция-это уже в прошлом. С 1 марта будет полиция и таких ребят, как работников ГИБДД будут называть вот так- "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается
П. И. Д. Р.... Вот мужик то и орет на всю округу-Счастье! Счастье то какое!)))))))
можно только порадоваться за человека.
Dilnoza Abduraupova
Пьяный, наверное. Милицию пока не надо - может, успокоится.
Елизавета К
Да тещу наверное сплавил куда подальше, вот и радуется человек. Вы б не милицию, а бутылку водки подарили - пусть отпразнует)))
УРААА!! ! Счастье есть!!!
порадуйтесь за человека. хотя многим это не знакомо, к сожалению:)) )

мне бы это лично подняло настроение:)
Значит действительно-счастье!
Все вам соседям не так, и не то)))))))))
Радоваться надо. Хоть у кого-то счастье
бухой что ли?
Ayka Yagmurowa
ребёнок может будет)
не надо мешать его счастью!
Пойми, для кого-то счастье может быть разным- для кого-то это приобретение новой вещи, а для кого-то рождение ребенка, и тд.. . Каждый человек- индивидуальный, он события воспринимает по разному.... Может ему очень хорошо от его счастья и он решил поделиться хорошим настроением со всеми окружающими.... Не надо завидовать и вызывать ментов, просто порадуйтесь вместе с ним....
Andriana Zatykina
Он наконец-то стал мужчиной!
Ну у него и спроси))
Нюточка Милено Да я боюсь... Вдрух он псих! Скинет нафик с балкона.. А этаж чай 11-й...