Прочие дела домашние

У вас так бывает: сосед курит на балконе, и весь дым летит в вашу комн.? Приходится выходить, пока он не накурится. Блин

Zara Kairbekova
Здесь только выход - меняться и жить в частном доме. Там сам себе хозяин. А по-другому никак, и мусор и елки новогодние по три года, висящие на дереве под балконом И ор молодежи до утра, и шприцы раскиданные по подъезду, да и много других "прелестей"....В социуме ведь живем...
Ирбис Белая И Пушистая
Лучший ответ
он на своем балконе курит, ничего не поделаешь....
Лена Остапова
рррррррррррр.. . больной вопрос (((((
У нас соседи внизу, в соседнем подъезде постоянно курят просто высунувшись из окна!! !
И вся эта вонища идет ко мне в окно ((( противно, окно закрываю и форточку.
вот ведь люди - никогда не подумают, как это другим будет?
А еще есть соседка сверху, бабка. она весь мусор из окна выбрасывает. И у подъезда постоянно продукты валяются и чайные пакетики.. . или на дереве повиснет пакет с мусором.. .
БЕСИТ! РРРРРРРРРРР...
Можно спокойным голосом сделать зкамечание!
Лина права. Здесь вам помогут пластиковые окна, просто закрывате окно, как только сосед выходит покурить.
Да бывает, такие вот дома в России и слышно все и нюхать приходится все....
У пролетариата "культуры общежития" не было, нет и никогда не-бу-дет! И если вы с соседями не в дружеских отношениях, то бороться с этим бескультурием бесполезно. Ведь им невдомек, что вися в форточке, они отравляют жизнь в первую очередь своим детям. Больший процент дыма возвращается в квартиру, хотя курящий уверен, что таким способом ограждает своих от никотина. Наивные люди :)) У меня аналогичная проблема. Живу только надеждой на скорейший запуск квартирной вентиляции, чтобы больше не пришлось открывать окна. Муж курит в туалете, где в вентиляционный выход вмонтирован мощный вентилятор. И ведь это все так просто и недорого!
У меня муж курит на балконе, а соседка уже в милицию заявляла на нас и матом орала и президенту обещала пожаловаться. Не в квартире же курить, дома ребенок.