Прочие дела домашние

А что Вы делаете, если Ваши соседи курят на балконе, а дым у Вас в квартире?

А у Вас никто не курит.
Шынар Аманбек
а что поделаешь, к сожелению курить человека не от учишь...
Наташа Шпатова
Лучший ответ
У меня молодёжь курит в подъезде, я просто выхожу и прошу не курить, мотивируя тем, что у меня аллергия на табачный дым. Иногда срабатывает, когда это чужие. Если соседка - то не всегда.
Ольга Сумскова
я делаю им дождик!
у меня была похожая ситуаци, но только курила я, моя соседка сделала мне замечание по этому поводу, я её просто послала к чёрту с улыбочкой! я же не у неё в квартире курю, и скажи что я не права?
У меня такой случай: Что вы делаете, когда соседи курят, а пепел лтит к вам на чистый балкон? Ответ: Поднимаюсь, устраиваю дебош. Объясняю, что не нужно жить по принципу, кто ниже, на того и срем (простите, но других слов не нахожу) . Мне приходится постоянно закрывать ставни на балконе и сидеть в духоте. Но это полбеды. А вот как приятно вымыть ПОЛНОСТЬЮ пластиковый балкон, а на утро обнаружить, что пьяных соседей ночью тошнило! Дурдом!
Ольга Плешкова
Терплю.
Моя соседка сверху матерится и водой пытается поливать.
Юлия Юлия
Терплю.
-_
--Anoka-- _Anoka---
Закройте дверь на балкон
Aytekin Zakirova
Ничего. Если бы я курила и мне бы что-нить высказали, то послала бы на.. . поэтому ничего.
Набираю ванну, так чтобы вода у них в квартире=)
окно закрываю
Курю с ними.
со всех сторон соседи курящие и все на болконе дымят, не знаю что с ними делать, скоро начну наверное водой их заливать.
по настроению:
кидаю тапком
или затягиваюсь
закрываю окно и иду курить на балкон сама
я бы наорала:)