Прочие дела домашние

Что будете делать, если вашими соседями станут цыгане?

Постараюсь этого не допустить всеми возможными способами.
В В
Лучший ответ
Стану-Конокрадом!
Helen ******
У нас узбеки со всех сторон соседи. Это равнопенисно
Анна Попович Нет
Поверьте
Цыгана это наркотики и воровство
Они отморозит поныне
Узбеки тихие и покладистые
Вам повезло !)
Ха!
У меня соседи цыгане, вполне себе адекватные люди, так сказать цивильные.
У нас? Не поселятся. Холодно.
Ксюша Пешкова
кстати, мы все в этом доме живем 40 лет, каждая семья получала квартиры, потому что , работали в одном предприятии
конечно за эти годы все привыкли друг к другу
4 семьи уехали, и каждый раз соседи с ужасом думали, "кто же купил квартиру, кто здесь поселится"
пока везло, ни хачья, ни цыган
Мне однажды от соседей пришли блохи. Не думаю, что может быть хуже. А что тут сделаешь? Да ничего толком...
Ничего. Цыгане что, не люди?
Оля Таушан
ещё одну собаку заведу
у них денюг не хватит...чтобы рядом жить..))
Окуевать и материться
Я знаю что такое ЦЫГАНЕ((((
есть нормальные, но таких меньшинство
Людмила Васюра
перееду
..::nuri@ ::..
Жить. У нас и так соседи - цыгане.
Обычные люди. Говор у них забавный, как будто наигранный. Занимаются торговлей - бабы их очки, бижутерию, бельё продают на лотках, мужики таксуют, колымят на стройках. Люди как люди. Немного своеобразные, ну, что теперь, мы все не подарок.
Olya Paramonova
Ну, это почти нереально... Даже у цыган денег не хватит на такое соседство. А в целом, ничего не буду делать, пускай живут, мне безразлично.
Администрация района не позволит. У нас конная ферма.
Norma Bates(Nu)*
Людмила Васюра А что нельзя с ней цыганам соседствовать )))))
Галина Узун Нафиг им ваши кони? Ей-богу смешно
Если будут шуметь - жаловаться в полицию
Можно даже собирать подписи в коллективной жалобе
Если будут торговать - звонить в Госнаркоконтроль
Ну в любом случае мы Вам сочувствуем
Не реально. Они в панельках не живут
Юлия Боброва Не обобщай
Здороваться при встрече. как и с другими соседями. Цыгане цыганам рознь. В 90-е в доме напротив жила цыганская многодетная семья: нормальные люди, вели себя цивилизованно, одевались чисто.
Т Л
это невозможно
Саша Лашманова
Ппц… повешусь
Vitalina ***
Юлия Боброва Ничего страшного,миру от этого хуже не станет
уже были, мы с ними ругались. один из цыганских парнишек, мой ровесник, влюбился в меня и кидал из окна в меня клубникой с 6 этажа, загадив кофту. их жило не меньше 10 в 1 квартире. буду держаться подальше. можно ещё нажаловаться в полицию.
Здороваться иногда надо
Предупрежу, что во дворе собака
Елена Брика
смотря где, если снизу то ок, если сверху или сбоку вот это уже проблема
Ну а что поделаешь? Ну не продавать же из-за них свою квартиру, если все остальное устраивает. Как-то приспосабливаться: с ними не конфликтовать и дружбы не заводить. "здрасти - до свиданья", все. Если безобразничают, вызывать полицию сразу, писать в администрацию. Ну и дверь надежную поставить.
Ксения Юрьевна У нас, кстати живут. Но они молодые, парень с девчонкой. Без лошадей, вроде опрятные, пацан в белых кроссовках ходит, здороваются.
Спрячу коней и деньги и ценности.
I Vasilyeva
Буду с ними здороваться!)
Аня Зябко
я буду им писюн в окно показывать
Rina Rina
Юлия Боброва Хпх,это их вряд-ли заденет
Бухаааать
Я насру им под дверь
Юлия Боброва Насрут в ответ всем табором