Прочие дела домашние
Что будете делать, если вашими соседями станут цыгане?
Постараюсь этого не допустить всеми возможными способами.
Стану-Конокрадом!
У нас узбеки со всех сторон соседи. Это равнопенисно
Ха!
У меня соседи цыгане, вполне себе адекватные люди, так сказать цивильные.
У нас? Не поселятся. Холодно.
кстати, мы все в этом доме живем 40 лет, каждая семья получала квартиры, потому что , работали в одном предприятии
конечно за эти годы все привыкли друг к другу
4 семьи уехали, и каждый раз соседи с ужасом думали, "кто же купил квартиру, кто здесь поселится"
пока везло, ни хачья, ни цыган
Мне однажды от соседей пришли блохи. Не думаю, что может быть хуже. А что тут сделаешь? Да ничего толком...
Ничего. Цыгане что, не люди?
ещё одну собаку заведу
у них денюг не хватит...чтобы рядом жить..))
Окуевать и материться
Я знаю что такое ЦЫГАНЕ((((
есть нормальные, но таких меньшинство
Я знаю что такое ЦЫГАНЕ((((
есть нормальные, но таких меньшинство
перееду
Жить. У нас и так соседи - цыгане.
Обычные люди. Говор у них забавный, как будто наигранный. Занимаются торговлей - бабы их очки, бижутерию, бельё продают на лотках, мужики таксуют, колымят на стройках. Люди как люди. Немного своеобразные, ну, что теперь, мы все не подарок.
Ну, это почти нереально... Даже у цыган денег не хватит на такое соседство. А в целом, ничего не буду делать, пускай живут, мне безразлично.
Администрация района не позволит. У нас конная ферма.
Людмила Васюра
А что нельзя с ней цыганам соседствовать )))))
Галина Узун
Нафиг им ваши кони? Ей-богу смешно
Если будут шуметь - жаловаться в полицию
Можно даже собирать подписи в коллективной жалобе
Если будут торговать - звонить в Госнаркоконтроль
Ну в любом случае мы Вам сочувствуем
Не реально. Они в панельках не живут
Юлия Боброва
Не обобщай
Здороваться при встрече. как и с другими соседями. Цыгане цыганам рознь. В 90-е в доме напротив жила цыганская многодетная семья: нормальные люди, вели себя цивилизованно, одевались чисто.
это невозможно
Ппц… повешусь
Юлия Боброва
Ничего страшного,миру от этого хуже не станет
уже были, мы с ними ругались. один из цыганских парнишек, мой ровесник, влюбился в меня и кидал из окна в меня клубникой с 6 этажа, загадив кофту. их жило не меньше 10 в 1 квартире. буду держаться подальше. можно ещё нажаловаться в полицию.
Здороваться иногда надо
Предупрежу, что во дворе собака
смотря где, если снизу то ок, если сверху или сбоку вот это уже проблема
Ну а что поделаешь? Ну не продавать же из-за них свою квартиру, если все остальное устраивает. Как-то приспосабливаться: с ними не конфликтовать и дружбы не заводить. "здрасти - до свиданья", все. Если безобразничают, вызывать полицию сразу, писать в администрацию. Ну и дверь надежную поставить.
Ксения Юрьевна
У нас, кстати живут. Но они молодые, парень с девчонкой. Без лошадей, вроде опрятные, пацан в белых кроссовках ходит, здороваются.
Спрячу коней и деньги и ценности.
Буду с ними здороваться!)
я буду им писюн в окно показывать
Юлия Боброва
Хпх,это их вряд-ли заденет
Бухаааать
Я насру им под дверь
Юлия Боброва
Насрут в ответ всем табором