Прочие дела домашние

Так вкусненько запахло жаренной картошкой... ненавижу соседей за это ! А что сейчас делают ваши соседи ?

спать готовятся - раскладушку смазывают....:)))))))
Надежда Шевчук
Лучший ответ
Да фиг их знает, у меня все окна закрыты, кондиционер работает.
умирают мучительной смертью..
Алия Соколова
А я сегодня курочку в духовке жарила, у соседей тоже пахло, но ненависти с их стороны небыло. Возьмите и поджарьте картошечки себе сами и не страдайте.
Айгерим Раимжанова Я сегодня ленюсь...
ржут как кони....)) ) сёдня суббота)))))))
Мира Ложкина
ещё шляются где-то, сейчас прийдут пьяные и будут шуметь
а я не знаю....
в карты играют
Tina Vortolomei
наши соседи копыта обмывали. у них первый внук родился
Красотка *
Айгерим Раимжанова Соседи-кентавры !! Прикольно..
судя по скрипу-секесом
Спят...
Victoria Song
курят на лестничной клетке, открыв окно. и весь дым ползет в открытое окно спальни.... лучше бы картошечкой
вы похоже в моем доме живете?
Ирина Потехина
Спят.: D
Спят наверно, черти. Щас бы им молотком-то и по голове бесталковой))
Светланка ...
понятия не имею что они делают. лишь бы соседи снизу не курили, а то невыносимо и не готовили всякой дряни. вечная вонища, я окно практически не открываю. ужос
Алёна Синёва
Айгерим Раимжанова Верно лаврушку кладут в борщ и кипятят его,кипятят !!!
A vot na6i ne umeut gotovit') tol'ko sup i jarenii luk ot nih dojde6'sya...
спят
Они переехали. Ура.
Мы живём на 7 этаже, а на 4, у нас живёт бабуля, любительница собак, у неё их слава Богу только две . Но денюжек нет, и она по помойкам собирает, уж не знаю что, и варит потом ЭТО в 12 часов ночи . Такой смрад !!!Сейчас жара, окна у всех открыты, хочется хотя бы ночью подышать свежим воздухом . А здесь, блин, такая вонь! Ну, тухлятину варят !
Так что, картошке - респект !!!
Мои соседи "КВАСЯТ"- завтра от перегара будет не продохнуть! ((
Elena Serpak
Я тоже сегодня картошку жарила))) ) Меня теперь соседи тоже ненавидят?))
хорошо что спят..
вроде в 01.00 ночи должны спать. А у соседей сверху дискотека. Аж стулья прыгают
Inkara Omargalieva
ммм фигнёй) страдают
телек смотрят!
Lubov Sych
Спят, аж завидно
спят
у моих соседей тусовка наметилась
Даже через стену слышно, как храпит соседушка
да ХЗ