Прочие дела домашние

аааааааааааа, ненавижу соседей

вечная проблема, что я летом не закрываю подъездную дверь. а подъезд у нас оказывается сейф с баблом. и провериваться ему абсолютно не нужно
пристроили к 1 этажу пристройку, взяли подписи с соседей, что те согласны. после нового года прямо в шифер к нам прилетела елка, соседка с 5 этажа объяснила, что всю жизнь так делала, и не собирается изменять традициям. летом перекрывали крышу полностью, т. к. вся потекла
вселилась дурноватая мамаша на 5 этаж, и решила, что то, что она родила ребенка - героический подвиг, поэтому поперек лестницы на 1 этаже стоит раскрытая коляска ее чада, ей же тяжело. вот всем не тяжело, а у нее звезда во лбу. поэтому все должны научится летать
с крайнего подъезда еще одна ненормальная решила, что посреди дороги с боку дома будет полисадник, и выложила строительный мусор - куски цемента с галькой, 24 года там не было полисадника, а теперь есть... попыталась убрать, на что выслушала лекцию, что это - ЗАБОР (бляха-муха). и что если мне что-то не нравится, то я должна купить забор и установить его (хотя в наш полисадник мы сами покупали забор, и сами устанавливали). камни я все таки убрала, но через пол часа они воскресли на прежнем месте
как проучить последнюю мымру, чтобы люди не спотыкались и не портили обувь об ее ЗАБОР?
и еще очень сочувствую людям, живущим в многоэтажках
Julija *********
Спасибо, хоть кто то понимает нас- из скворечников. Прямо про моих писали- у нас с 9-го бутылки вниз летят, с 8-го бычки..., 7-й мой, кроме горсти монет честно- ничего никогда не выкидывала, с 6-го стулья и кресла....
Асфальта возле дома нет, но бля... огородили забором. Накуя?! И бракованные почтовые ящики поставили. Мой снизу. Всё у меня. Бизнес устрою- буду торговать корреспонденцией, если она кому нужна...
Лариса Белобородова
Лучший ответ
А вот интересуюсь, соседи вас еще не били? Если нет, то удивляюсь их терпению. Вы сами кого угодно до смертоубийства доведете.
Julija ********* еще нет
О, это еще хорошие терпеливые соседи)) наши бы тебе на крышу зимой накали бы столько, что она провалилась бы))) А еслиб ты мой палисадник под окнами снесла! -ладно не буду пугать тебя!
Julija ********* Лев и снесла? =) вы или львица, или бывший Лев =))))
Мне вообще по фиг кто там оставляет свои коляски и велосипеды. Сосед под окно (свое) таскает с помойки разный деревянный хлам. Как оказалось он его сдает за деньги потом, как огромную кучу насобирает. И тоже никто не вопит и не причитает. Вы можете устанавливать порядки лишь у себя дома. А то что касается общественной территории, советую остыть и не мотать себе же нервы. Иначе кроме как вражды с соседями ничего не наживете!
все такие крайние, но только не вы, значит конкретно мешаете людям, и так вот подписали они с таким умыслом
Я представляю примерно, какой Вы будете в старости...
Julija ********* я куплю сеюе змею, или черепаху... =)
Пеши исчо