Прочие дела домашние
я ненавижу своих соседей!!! (внутри)
меня бесят мои соседи. мы живем на одном этаже. всего на этаже 7 квартир. но для них существует только наша квартира которая всегда свинячит на площадке. весь мусор который вылетает из мусоропровода (он у нас не закрывается плотно его придерживает картонка чтоб не воняло) они складывают к нам под дверь ссылая на то что это мы сделали. то что мусор летит с верхних этаже и вылетает к нам на площадку их не волнует. если ночью стоят какие то алкаши на площадке, шумят, пьют, то это по любому наши друзья. все что от них остается они опять же кидают к нам под дверь. других квартир просто не существует. всегда во всем виноваты мы. мне это надоело уже до такой степени что прибить их всех охото. как бороться с такими соседями?? всех достали!!!
Набить морду ! ( только не калечить )
Надо было сразу ставить их на место!!! И сейчас не поздно... Прау -тойку выражений---и они не придут!!! Взять этот мусор и отнести под их дверь!!! Таких людей надо учить их же сранью!!! \
У меня соседка мне постоянно пишет смс-ки, что то шумно... то не мы ли сверлим... Я ей взяла и написала смс... ЛЕНА ИДИ В ЖОПУ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!. что-то не нравится---пусть ментов вызывают---у Вас всё нормально... а по мусору не определить чей он... и алкаши вообще общие)))
Елена Валавина
они задолбали до такой степени что сил уже нету. реально хочется им по дверь накакать (простите за выражение)
я бы на вашем месте пару раз послала громко на одно место скажите еще раз к двери подойдете или что-то кинете с лестницы спущу и еще участковому напишите для верности и все один раз так и сделала повадился сосед снизу бегать вы громко музыку слушаете делайте тише я один раз пошла на поводу ну мало ли болеют через неделю опять прибежал уже с пеной у рта в труселях так я на него так гаркнула и послала что теперь когда видит здоровается ремонт 3 года пережил 4 потопа от нас и без претензий. и бабушка у них уже 7 лет болеет. если пару раз спустить то сядут на голову а если ответить то боятся и уважать начинают
Елена Валавина
я их уже и посылала как то. когда у меня ребенок заболел и спать не мог из-за температуры, дочка тока уснула и они в дверь давай трезвонить толи в 2 толи в 3 часа ночи
Ya Ne Angel, No I Mir Ne Ray
ну честно сказать вы тоже не правы.по вашему нормально топить соседей?у нас соседка сверху помню прибегала орала что у нее пол мокрый из-за нас)))бывают же придурки!
У меня аналогично. Только достали соседи снизу. Сделали они из лоджии своей, сломав стену, продолжение комнаты. Вставили окно, провели отопление, а о гидро и теплоизоляции не подумали. Теперь соседка ( стоматолог на пенсии) прибегает ко мне регулярно и зимой и летом, преимущественно по ночам. В дождь она орет, чтобы я собирала воду с лоджии ( она у нас не застекленная ), и вообще она подаст на меня в суд, чтобы он обязал нас эту лоджию застеклить, потому как у них теперь под моей лоджией красивая комната. Бред? Но она мне с этим бредом уже мозг весь вынесла. Плюс - мы ей "запаяли" холодную воду, перекрыли вентиляцию, булькаем в кране на кухне, пикаем будильником по ночам, гудим краном в ванной. Причем, когда выяснилось, что кран гудит совсем у других людей - она не пошла к ним с претензией. Главное, что не у нас. Одним словом - послала я её вежливо, но настойчиво. Здороваться она перестала, но и нападки прекратились. Наберитесь храбрости и пошлите и свою вдогонку к моей. Пока будете вежливыми - так и будет сидеть на голове.
Звонок на ночь отключайте. А следующий визит среди ночи- заява участковому!
поговорить не пробовали? только спокойно...
Елена Валавина
и говорили им что это не мы, и показывали что куда и откуда. им все равно
ты не одинока.... я тоже ненавижу своих.... тока у тебя они хоть соседи по этажу, а у меня по квартире.... мляяяяяяяять тоже сил уже нет
у вас есть участковый. ему заявление. и в управляющую компанию писменное заявление на ремонт мусоропровода.
у меня были контры с соседом, который тоже всячески делал мне подлянки.
только я не позволяю так к себе относиться.
отмудохали это мудака прилично. теперь заткнулся.
а насчет конкретно вашей ситуации - надо один раз их поставить на место так, чтобы больше этого не было.
ментов не подключать - бесполезно.
эта борзота будет до тех пор, пока в нос не получат.
ментов не подключать - бесполезно.
С соседями надо дружить! Попробуйте обратиться в ЖЭК или, что у Вас за обслуживающая организация, пусть чинят люк мусоропровода! Может и проблем поубавится!
Ведите себя аналогично им
я своих тоже не очень то люблю...
Иногда у старшего поколения не адекватное отношение к молодым семьям. Не провоцируйте их на конфликт, разговаривайте всегда с ними ровно. Если они на ваш спокойный тон отвечают все равно агрессией, то дело не в вас, а просто люди скандалисты. И ваше спокойствие их просто бесит еще больше. Тогда ВОЙНА! Пленных не брать!
Елена Валавина
у нас не молодая семья. мы в этом доме живем с того момента как его построили.
Кунсулу Молдабаева
Ну не знаю. Я думала вы им молодостью своей насолили. Может независимостью или достатком.
Ручки их дверей говном измазать. Соседей не переделаешь, а напакостить приятно.
я бы сразу послала таких соседей, и не реагировала, бусть себе бурчат. а если бы они ко мне пришли вот так ночью, сказала бы, что еще раз попробуют меня доставать, то я на них собаку спущу.
Устaновитe видeокaмeру скрытую (от 1900 руб. ) и снимитe всё что тaм происходит, и покaжитe это видeо сосeдям
Вы же МУДРЕЦ (10612), это для вас не должно быть проблемой.
да. у меня что-то похожее было... никогда меня не застукают а говорят а те кто намусорил-так не замечают... щас вроде успокоились. так теперь пристали из соседнего подъезда что машина стоит перед их парадной а должна перед нашей-гады! ну я вообще самая нормальная в доме-мне кажется им заняться нечем-завидуют.
дома животные есть? на 23 февраля из их фекалий (извиняюсь) выложите им под дверью "С праздником! ". пусть порадуются оригинальному поздравлению )
Пошли их на ...
ой, как мне это все знакомо... слава богу мы сьехали, чего и вам советую, а сьехали мы только после того, как они стали нам специально под дверь всякую фигню кидать.... ну идиоты такие....