Прочие дела домашние

за что вы ненавидите своих соседей?

Дана Намазова
за то что мусор в подъезде ставят
Наталья Юдина
Лучший ответ
Дана Намазова вот! та же проблема! может рассыпать его им под дверь? за то будет за что им меня ненавидеть)
мои соседи - самые лучшие в мире
Дарья Лис
это вопрос к ним, скорее - мне они даже нравятся, когда не пытаются лезть в мою жизнь
Соседи у меня замечательные.
у меня с одной стороны шашлычная, с другой-нотариус.... от люди ко мне заходят то поесть, то печать поставить...)))) однажды мужик заходит, сует мне между 2х компов на стол сапог рваный и кричит-зашейте дыру)))))) от так весело я живу.... а вы.. мусор мусор...)))
Катя Дудина
За то, что эти уроды не любят слушать Рамштайн, который я включаю в 4 часа утра!
Лера Вардонян
Это соседи снизу нас ненавидят... У нас трое детей и крупная собака... Разьве нас можно любить? )))))))))))
Да что Вы у нас взаимная любовь и симпатия. Куда ж мы друг без друга. Хороший сосед лучше дальнего близкого родственника. И Вам желаю мира и согласия со своими соседями.
А у нас въехали новые жильцы Су.. . Пока делали ремонт все не нужное выставляли в подъезд и дней так через несколько убирали, а теперь свой мусор в подъезд выносят и так он может стоять целый день. Убила бы уродов. Ненавижу когда они начинают выяснять отношения начинают дверью хлопать и орать во всё горло. Пока была беременна просто делала замечания, а сейчас родила и думаю что будет если они своим ором разбудят мне ребенка. Вот блин им не повезет.
за то что топают прыгают а попросишь не шуметь начинают еще хлеще прыгать
Mamatkulova Gulnur
Сосед у меня нормальный, а вот жена у него.... Сосед на сутки на работу, а у неё как в поговорке: "Кот -из дому, мыши в пляс! "Мы так и зовём между собой его -котом, а её -мышью)))))))))))
Болтают, много органам.
Ол
Олия
за то что творят всякую херню! мусор например наметают....
Jeny Korotyn
Дана Намазова а у меня, вот, свой мусор на лесничную клетку выставляют, чтоб им в квартире не вонял. может стоит рассыпать его им под дверь?
за то им будет за что ненавидеть меня)
Jeny Korotyn а че я своим соседям тот мусор который мне намили высыпала им на коврик возле двери и нече....живут))
А моя соседка раньше меня узнает даже о начале у меня менструального цикла.
1.За то что у них целыми днями играет громко музыка.
2.У них целыми днями воет собака.
3.Они постоянно что-то сверлят.
4.Их разговоры очень хорошо слышны нам!
Хороший сосед- мертвый сосед, иное все временно
Кариша Эро
дверной замок ламают
за то что живут за тоненькой стенкой я их постоянно слышу (ох как бы я их....
Они вечно орут и у них все время лаит собака
пьют и бесконечно сорятся между собой, пр этом орут как потерпевшие
Ира ***
За то что они мои соседи
Шолпан Бук