Прочие дела домашние

за что вы ненавидите своих соседей?

Я их просто ненавижу) XD
Маргарита Труфанова
Лучший ответ
Я их очень люблю. Когда они лаятся, я им музыку на полную включаю, повернув колонки к их стене. Они уже все песни Рамштайна наизусть должны знать.
из 5 квартир - соседей.... ненавижу только одного.... не буду объяснять, долго... просто морально зае.... л.... (а потом ещё удивляется, почему это с ним не здороваюсь)
с.. . ки потому что
За то, что мусор в не завязанных пакетах к лифту выносят и он там по несколько дней стоит и воняет!!!! Убить бы, но мы никак не пересечемся с ними, так как на работу очень рано уезжаем....
Дашка Будная
за клопов
Мария Касприв
Я обажаю своих соседей! Везёт, честное слово! Все золотые люди кроме одной клизмы, но это было очень давно и забыто)))
Моя соседка, забыв про пьяницу мужа и сына наркомана, всё время стоит за нашей дверью, вслушивается, в ожидании скандала. Ну, не может человек поверить, что можно нормально жить!
Helena Chychkan
Они алкоголики, но тихие. Зато вонь водярой по выходным в тамбуре стоит-хоть закусывай.
За пьяное выяснение отношений в два часа ночи.
ну пока за то, что машину паркуют не правильно-вместо одного места 2, а то и 3 ухитряются занять.. . и хоть бы хны!!!
я уважаю своих соседей
Татьяна Раевская ас.ал. добавьте меня в моем мире
Выебистые больно.
@_Имилия_@ ......
у нас хорошие соседи. ненависти нет
Ирина Геря
суют свой нос куда не следует.
Я их обожаю, потому что они тихие. милые и отзывчивые:)
А я не только соседей ненавижу.... Я вообще - мизантроп.
ЗА СКРИПУЧУЮ КРОВАТЬ! а еще за собаку... я ее боюсь.... она ужасно большая
не люблю когда суют свой длинный нос в дела которые их не касается
за громкую музыку ночью.
мы молодые, а они старые, считают нас дураками и все поучают, могут подлянку сделать
Любовь Арцева
Ремонт в воскресенье в 9 утра начинают (
их фонарь светит в мое окно, вот думаю надо сделать рогатку и выбить его нафиг
а я их люблю)) они тихие, их почти не видать)) а вот они меня наверно ненавидят....)))))
У них, гадов, трава зеленей!
тупая музыка какая нить кислотная
Юлия Юлия
Они жить мешают!
С соседями нужно дружить!
Kissa Kissa
за их тупость