Возможно, вам сейчас покажется, что я очередной нытик, который жалуется на свою жизнь. Я хотела вам рассказать мою историю. Я ненавижу своего отца. Это существо постоянно тратит последние деньги на сигареты, пиво и прочую фигню. Он постоянно орёт на маму, при этом постоянно корчит из себя больного и заставляет её за него идти на работу. И орёт он не только на маму, но и на меня. Он постоянно меня чмырит, обзывает, орёт на меня за всякие мелочи, бьёт. Например сегодня я прибиралась в нашей с братом комнате (брату семь лет), я убралась. Потом мой брат раскидал свои учебники и игрушки. Отец зашел в комнату, мой брат играл в игрушки, а я сидела за ноутбуком. Естественно он на МЕНЯ наорал, за то, что типа я совсем не убралась. Я спокойно сказала ему, то я убиралась и тут было чисто. Он сказал мне: "Да что ты п*здишь! " (простите за мат) "Тут у тебя срач, как у бичихи! Вот и живи в этом сраче. Ты в будущем будешь бичихой! А кто выйдет за бичиху? Только бич! " Примерно так, так как точно слово в слово я не помню. Я снова убиралась, причем в этот раз за своим братом. Это еще не страшно.
Так же один раз я разозлилась на отца, взяла со своего стола вкладыш от Киндера и с психу разорвала его. Пришел мой брат, разревелся, что типа это был его вкладыш, пошел пожаловался отцу, я поняла, что мне крышка. Отец пришел начал на меня кричать и бить. Потом он меня оттаскал за волосы. Подробно я не буду рассказывать. Короче избил. И это всего лишь за какой то вкладыш. Я конечно понимаю, что это не моя вещь и не нужно было её рвать, но по моему, это слишком. И так постоянно. А мама что? А мама стоит в сторонке и смотрит на происходящее, иногда поговаривая: "Сама виновата, не нужно было так делать" И это лишь две такие истории...
Я совсем не хочу возвращаться домой со школы зная, что меня ждет очередной скандал. И не хочу видеть эту наглую рожу, как она сидит на диване и пьет пиво, пока мама делает дела по дому или ездит на работу. Я постоянно ночью не сплю, из за того что плачу. Я знаю, что я жалкая, но что поделать.. Если вам интересно, сколько мне лет, то мне 12.
Прочие дела домашние
Я ненавижу своего отца. И что мне делать?
Я бы, на твоём месте, ненавидел маму-идиотку, которая с ним живёт, и ещё двоих детей от такого урода родила.
думаю, сказки, троллинг
плохой папа заработал на комп дочери,
чтоб она на него пасквили в Инет писала
мало он тебя лупил
плохой папа заработал на комп дочери,
чтоб она на него пасквили в Инет писала
мало он тебя лупил
В органы опеки обращайтесь.
звони в соц службу и расскажи о побоях и спроси у них как быть. ну или хотя бы бабушки дедушки.
Поговорить с бабушкой.
Ты, наверно, отличница... всё так правильно.. и пунктуация и слог... как будто филфак уже закончила в свои 12 лет..
Polya Nka дала очень хороший совет. Можно добавить только, что вам нужно еще как-то прокантоваться до 18 лет. Отец долбанутый на всю бошку, можно долго гадать почему. Но смысл один. Его не переделать. Остается только выживать. А стукнет 18, постарайтесь найти мужа. С мужем всегда легче договориться, чем с родителями.
Попробуй высказать родителям то, что ты чувствуешь, просто сесть и поговорить, может тогда они очнуться и будут смотреть на тебя как на личность, очень хорошо излагаешь свои мысли, думаю у тебя получится донести свои переживания. главное чтоб не перебивали. В первую очередь поговори с мамой, открой ей глаза, может она живет с отцом ради вас, детей, а услышав твое мнение, пересмотрит свои взгляды.
Еще лет 6 поненавидеть и свалить подальше. Строй план, как свою жизнь устроить и забыть детство. Институт в другом городе, работа, самообеспечение, самоконтроль, город лучше подальше выбрать.
Мама боится остатся одна вот и не защищает, папа просто понял что это вся его оставшияся жизнь вот и злится и издевается. Просто нужно сделать так чтоб папа не смог докапатся не до чего. Знаешь мой папа со мной не жил и я каждую ночь плакала что его нет рядом. Нужно ценить что семья полная, а у папы когда он в следующий раз подымет руку или начнет ругать спроси Пап ты меня любишь если скадет нет скажи я тебя тоже не люблю, а если скажет люблю но ты такая секая скажи я исправлюсь и решай уже там сама или опять же задай вопрос думаю тебе скажут что делать.
делай всё по факту: задали прибраться - приберись и отчитайся чтоб видели, вот так прям за руку бери и веди смотреть. и так во всём!!! Только зтим ты обезопасишь себя. НЕ забывай о ласковых словах МАМОЧКА, ПОЖАЛУЙСТА ( ПАПОЧКА ), БРАТИК,... Это действует расслабляюще на психику. Никакая опека в твоих интересах не в силах решить твою проблему - в интернат попадёшь - там драчунов вместо одного 50, которым ты не понравишься....
Обратись в отдел опеки по месту жительства. Просто поговори.... они тебе посоветуют что делать. Может поставят вашу семью на учёт и папаша не будет так себя вести.
Значит ты от чужого папы . Или ты из детдома . Выход один - чтобы победить смерть - надо убить смерть