Прочие дела домашние

HELPя ненавижу своего отца

Люди вот чё мне делать....если отец неиправимый тупой алкаш??? как не психовть,меня раздрожает каждый его шаг(((чё мне сделать пока я его не убил???
знаешь, я испытывала такие же чувства к своему деду, и поняла, что любила его только тогда, когда его уже не стало. раньше и подумать не могла, что воспоминания о нем будут только самые добрые. не может человек нести один сплошной негатив. ты наверняка сможешь вспомнить немало приятных моментов, которые тебя с ним связывают.
Харитонова Анастасия
Лучший ответ
А от чего вы собираетесь его, неисправимого, исправить, очень интересно? И очень интересно, от чего вас будут "исправлять" ваши дети и внуки. Не страшно?
Полина Войт
Пока терпеть... Ну, что можно сделать?? ? Убить-не выход. Наверное, нужно набраться терпения, и думать, как строить свою жизнь дальше, но уже подальше от него...
Катя Наумова
Что делать - отвечу. Учиться. В своём вопросе ты допустил массу ошибок. Видимо, ты-двоечник. Убийство - это грех и преступление. С сегодняшнего дня серьёзно займись учёбой -отца раздражает, что его сын растет неучем и балбесом. Возможно, причина пьянства в тебе самом. Отбрось спесь и браваду, родителей не выбирают. Почитай отца своего - иначе все к тебе возвратится бумерангом.
Анна Сидорова
Самое главное не становись таким же, как он. А алкашей исправить нельзя, если они сами этого не хотят
* Наталья *
Ну забухай с ним, чтоль.. . А если серьезно, то надо учится мириться с недостатками близких людей, если не можешь их исправить.
Дарья Савина
психуешь ты от бессилия. извини, но ты ничего не сможешь сделать. Попробуй просто абстрагироваться от него.... полный игнор.... представь что к тебе он не имеет никакого отношения.... так - прохожий, сосед.... это сложно конечно, ведь на самом деле ты его любишь, и тебе очень стыно и юольно что такое происходит... но поверь - такое оооооооооооочень часто случается и почти в каждой семье. Твоя задаяча выкинуть из своей головы агрессию и мысли об убийстве.... не нужно так даже говорить и думать... и вторая твоя задача не повторить его "подвиг" и быть гордостью для твоего будущего сына. Врубаешься? Ну а если ты проявишь слабинку и его будешь бить или убьешь - то это потянет за собой кучу не приятных вещей... не бери грех на душу и тогда все будет хорошо. Потерпи, поддержи маму....
не обращать внимания. И маме побольше помогать, ей то труднее чем тебе
А родственники не пьющие есть? Может к ним.
Смириться, такое бывает.... Очень обидно, я тебя понимаю.
Елена Новак
1: Успокоится
2:Закодировать папу!!!
для начала повзрослей и поумней
тебе всего 14))))и ты зависишь от родителей и поэтому не имеешь права их судиь)) вот будешь самостоятельный тогда и решай осуждать тебе своего папу или помочь ему))) понять можно любого человека а вот с недостатками бороться очень трудно))) и всё таки не стоит рубить с плеча! нужно съездить в серпухов к иконе неупиваемая чаша))) обязательно в воскресенье! и всё будет хорошо
Попробуй с ним поговорить ...может поможет)
Zalina Zalina
закодируй! ну и пошее тоже можно в нагрузку
у меня из-за этого предки развелись, может помочь только кадирование, но ито не надолго!