Прочие дела домашние

как справиться с тем, что ненавижу своего отца? нет, вы не подумайте что мне 13 лети у меня дипресняк, мне 25, я впоне

адекватен. но представте такую ситуацию: он попадает в больничку, яхожу к нему 2 - 3 раза в день, ношу еду, покупаю лекарства... он частный предприниматель и работает один (я работаю не с ним, это невыносимо) , я тяну его дело пока он в больничке (пришлось взять отпуск за свой счет) , а когда он выздоровел и стал сам работать, я при каждой встрече слушаю какой я долбоеб. ну не бить же его
да пусть себе болтает. хочет до сих пор чувствовать свою значимость над тобой. тем более был в больничке беспомощным. это ж для него удар по самолюбию. слушай, да не слышь. Ты молодой, полон сил, не та весовая категория. сделай скидку. поспаррингуйся с приятелем и вся злость выйдет. Удачи
Aleksandra Shuruta
Лучший ответ
Это явление распространенное.. . утомляют такие "учителя"... наберись терпения, чтоб однажды сказать ему... " А ты без меня попробуй:)) ) ты ж талантливый, а я долбоеб... ":))) И смейся.. . юмор поможет...
Ирина Корогод
вам видимо заняться нечем
Лиза Караваева
Скажи спасибо что я не пустил твое дело на самотек. Так ему и скажите.
...минимум общения ((( родителей не выбирают.. . дай Бог, что вас любили ваши дети!
Olga Mazutova
а мой ублюдок фамилию поменял и теперь он не иванов а петров-я утрирую. и сейчас он мне не сын-потому что у нас кланы-если нет фамилии значит не нашего клана. а не нашего клана-никто. могу завалить без проблем. но он мой сын. радуйся. что носишь его фамилию-когда умрет будешь бегать и страдать-а если бы я сделал так. он бы может прожил бы дольше?
у меня тоже с мамой не самые лучшие отношения, хотя я взрослая девушка уже, но я не задаю вопросов так как понимаю, что проблема скорее во мне, чем в ней. это я не могу побороть себя и простить ей все, побороть свои обиды. ведь родители не ангелы и не святые.. они дали нам жизнь и воспитали. и хотя бы за это мы должны их любить и уважать. что не у всех получается, в том числе и у меня. терпения вам, любви и мудрости.
Elena Schmidt
украинская пословица-ЯКА ХАТА ТАКИЙ ТИН ЯКИЙ БАТЬКО ТАКИЙ СИН-спригивай братело если можежь жить сам-как говорят на УКРАИНЕ-прийде скрапана година -и попросит у тебя прощения И ТЫ ПРОСТИШЬ-тяжело понимаю но ГЕНЫ -А ТЫ ПОДУМАЙ ЧТО ПРО ТЕБЯ БУДУТ ПИСАТЬ ТВОИ ДЕМИ в социальных сетях
А попробуй куда-нибудь уехать на заработки, на пол года-год, может поможет.
ограничтесь в общении и все !!