Прочие дела домашние
я ненавижу своих соседей!!!!с права!!!а с лева люблю!!!!а как у вас ?
живём в частном доме,человек я Очкнь добрый,но нравы этих людей меня так раздражат....пипец!!!!достали!!!!друзья а как у вас?
а я за стенкй
Darkesh Babirova
а что ваши за стенкой творят?)
А у меня сверху и снизу. ))
Darkesh Babirova
ой!а вы вообще в засаде))))
точно так же. вообще дом такой ппц просто одни бабки сплетницы.
Darkesh Babirova
а вот бабки и сплетни особый случай во дной стороне пардон п*рнул,а в другой уже и о*осрался....
если они находятся на своей территьрии-то могут до 11 ночи слушать громкую музыку, громко слушать телевизор итд
после 11 вечера вы вправе обратиться в полицию
Darkesh Babirova
слава богу так не делаю просто систематически и изощрённей достают....
а я ненавижу тех, кто сверху. .
а тех, кто снизу - жалею))
Darkesh Babirova
в чём то вам легче)))))))))а вот то что ваши сверху хуже,так глядить почувствуют неладное затопят....не дай бог....
я не люблю только соседей сверху, правда они там снимают квартиру, но молодые люди явно ненормальные... все боковые соседи отличные люди и по глупостям ненавязываются)))
Я не люблю соседей сверху. Т. к. там живет старый огромный дед с противной бабушкой и у них будто мастерская там: сверлят, пилят, стучат, возят туда-сюда что-то, передвигают. А еще покрывало свое спустят до 5 этажа (они на 9 этаже, я на 8) и трясут его. И весь мусор к нам на балкон летит! А еще у них кондиционер капает на наш балкон.
Darkesh Babirova
ООООООООООО!!!!БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!а может вам на них пожаловаться куда следуют,мои то изощрённей и пардон с*ка не докопаешься и не докажешь((()))
я сверху соседей не люблю. они постоянно выясняют отношения по ночам, громко, матом и подолгу. еще залили 1 раз
Darkesh Babirova
вам гляжу хуже !сочувствую))
В частном доме можно отгородится высоким забором, а вот если из подъезда не выйдешь из-за машины, которую сосед вопреки просьбам продолжает ставить впритык ко в ходу - вот это ненависть!!! Или сосед курит коноплю, а по вентиляции запах лезит в твою квартиру - вот это пипец!!!
Darkesh Babirova
по закону забор должен не превышать 1.5 метра и иметь прожилины не помню сколько но такие нормальные()))
у всех жильцов домов (квартир) есть свои ужасные соседи! с ними не как не разберёшься а у нас вообще есть 2 соседа они с головой не дружат! всё время друг на друга орут и прочее
Мне все равно.
Darkesh Babirova
ну паш,по фото заметно)))
Я вообще соседей не люблю, особенно напротив
Darkesh Babirova
неговорите хоть идти уходить в отшельничество....ведь соседий не выбирают...в отличии от Японии там первый критерий при покупке жилья соседи....