Прочие дела домашние
А вам соседи делали что-нибудь плохое?И что вы не любите в своих соседях?
Мне попалась соседка, с которой мы еще с детства не дружили, это ж надо было переехать именно в мой подъезд и в мой тамбур!! Слово за слово, она начала мне что-то высказывать, я потерпела, послушала, а потом со всей дури вмазала в нос (и разбила конечно) Сопли, слёзы и т. дНо не смотря на всё её муж был на моей стороне, хотя ему и досталось после этого! Не знаю что он ей там говорил, но она теперь даже в мою сторону боится смотреть, и орёт на мужа когда мы (я и мой муж) с ним общаемся! Иногда таких соседей надо ставить на место, чтоб не думали, что они пупы земли! А по площадке у меня соседи хорошие, мы когда делаем пироги или торты всегда угощаем друг друга! Вот везде б такие хорошие соседи были б, жилось бы веселей на много!
За то, что они меня переодически подтапливают...
у меня соседка... скандальный человек, вечно у неё грызня... сынок психически больной (6 лет)... сдать бы их на опыты....
на чердаке каждый день старуха двигает мебель
по звукам такое ощущение что шкаф
иголки и лезвия в тазик с одеждой бросали
соседи с пятого этажа унитаз в окно выкинули, и потом их ванна стояла у нас на этаже полгода, начинали говорить а от них мат перемат, сволчи короче, считают. что все вокруг только для них.
Я своих соседей люблю.
Ничего плохого не делали, но и хорошего тоже.. .
А не люблю, когда что-нибудь попросят - инструмент там или ещё что, то сразу не отдадут как обещали, а потом напоминать надо, просить как будто не своё , а сам просишь.. . ходишь забирать.. .
А ещё не люблю тех соседей, у которых постоянно ремонт, именно постоянно, и не соблюдается режим тишины-шума!
И ещё не нравится, что общий большой балкон ВЕСЬ!! ! заставлен-завален всяким-разным хламом ото всех соседей с этажа, сгруженным туда после их ремонтов и который вывозиться оттуда никогда не собирается!!!
у меня самые лучшие соседи в мире!!!