Прочие дела домашние

что делать? Не люблю мужа своего, уважения к нему нет, но разводиться с ним не хочу, он добрый, внимательный, заботливый

не жлоб, отдаёт все до копейки деньги мне, трачу на что хочу и сколько хочу. Не напрягает уборкой, готовкой, стиркой. Сам часто это всё делает. Короче полная противоположность бывшему. Детей нет .Как жить дальше с ним? Меня он бывает жуть как раздражает, Предложите что то, кроме развода и любовника завести. Я против измен, как бы там ни было. Аместе мы 4 года. Бывает вроде как и люблю, но чаще всего он меня раздражает, без причины, просто так. Есть какие то методы бороть в себе это раздражение?
Lena Mikrukova
Не гневитеБога может так получиться что прийдут испытания и тогда -полюбите Только так госпобь исполняет наши желания Если готовы к этому _желайте этого дальше (но в вашей ситуа ции только так вы сможете оценить сердцем данного вам Господом человека) Пойдите В храм -поисповедуйтесь процесс ускоритсяЛюбоников действительно не надо только испакостят душу и повредят отношениям Раздражение-несогласие с Богом с данным вам (заслуживаю чегото большего) нужно возрадоваться смириться и наслаждаться покоем в семье (вспомните как было и чего хотели_вот Бог и дал)
Татьяна Вечканова
Лучший ответ
ясное дело, избаловал он вас))) . Вам нужно найти точки соприкосновения. сесть самой и написать список чем он не удовлетворяет вас. Вдуматься в список и посмотреть как можно наладить. и ппытаться посмотреть на все эти минусы с хорошей стороны
Потом написать список его положительных черт (всех всех, даже малюсеньких)
если не хватает ласки, поласкайтесь сами- ответная реакция всегда бывает. Если проблемы с частотой секса. попоите его настойкой подмора пчел . 2 столовые ложки стакан водки настаивать 21 день. принимать вечером по столовой ложке. Станет как кролик)) ) Обычно это все улаживается быстро.
Удачи!
А то бросите этого- вдруг третий попадет или алкаш или лентяй
Сходи в храм да смиряйся, молись
Наталия **********
Универсальный метод) Начните заботиться о нём. Трудно испытывать ненависть к тому, о ком заботишься. Там и до любви не далеко)
Nurgul Maratova
Вам хочется новизны, романтики, киношного счастья, влюбленного в Вас супермена, который полетит с Вами к звездам. Все эта так естественно среди нашей серой и рутинной жизни. К сожалению, мечты эти на Земле неисполнимы. Цените Вашего мужа, ибо есть древняя и мудрая поговорка: Имеем -не ценим, потерявши плачем. Вы не найдете здесь ни принца, ни супермена, на даже влюбленного олигарха. Все что Вы сможете найти - эту иллюзию, продиктованную половым голодом, когда обыкновенная сволочь и негодяй кажется посланником небес и божественным откровением. Но подонки имеют обыкновение очень быстро показывать свое паскудное нутро, и останетесь вы с разбитым сердцем и у разбитого корыта. И молодости тоже больше не будет.
А пожилая женщина, увы, нужна только альфонсам. Вам скучно? Найдите какое нибудь совместное увлечение, хобби и цените свое спокойное счастье, без затей и приключений. Покой и волю цените, больше чем химеру...
Алла Дюльдина
это не уважения нет,а чувства....а как без это жить? никак....
Aigerim Aristanbekkizi
Он такой хороший.. . а вы думаете, с другим будет лучше? Всё приедается однажды. Не вздумайте уходить от него - свято место пусто не бывает, пожалеете потом. . может вам ребенка надо, чтобы перейти на следующий уровень семьи?
Я думаю честно сказать ему. Я бы на его месте предпочел знать правду, чем жить в иллюзии благополучия
Ну Вы же здравый человек. Что кроме развода...? Будьте честны и перед ним и перед собой. Он же счастливым имеет право быть...
Ирина Мастяева
раздражает это пол беды, а в постеле противен? Когда не любишь секс становится пыткой. У вас так?
Динара Елубай
скажу честно и прямо... .
зажралися у нас не токо мужики, но видать и бабы... .
Мы порой не видим и не понимаем что нам дается... .
Вы наверно мало разговариваете сама с собой... .
На белом коне (Любовь ...)тот принц может и не прискакать очень долго.... ежели расстанетесь, а пути назад не будет....
Блин, ну надо же, вот всем хорош, а не любите его. А как насчет элементарной благодарности? Ведь он вас... ЛЮБИТ. Вы только вдумайтесь... Любовь ведь на дороге не валяется. Если не будете хотя бы ценить и уважать, втопчите его любовь в грязь, то вам такое отношения вернется. Если не в этой жизни, так в следующей. Поэтому, посмотрите на себя со стороны. Разве вы не хотите самосовершенствоваться? Так вот - устраните в себе раздражительность хотя бы. Ведь никогда не встретишь раздражительного мудреца, мудрые люди спокойны и к людскому несовершенству относятся философски. Я вам добра желаю. Полюбите ближнего своего как саму себя и будет вам счастье! И почитайте, что такое настоящая зрелая любовь: http://www.realisti.ru/main/love
Танюша Попова
Не орёл, но и не козёл.
Знакомо.
К сожалению, не лечится.
Лучше хороший друг, чем нирыбонимясый муж.
Имхо.
если он любит вас то остантесь с ним, любовь такая штука что нагрянет, присматритесь к нему с другой стороны, ни факт но может вас уже кроме него никто так не полюбит, любовь приходит с годами
За эти годы, что вы вместе, он разбаловал тебя своей заботой и вниманием.
Ольга К.
"уважения к нему нет" видимо потомучто "он добрый, внимательный, заботливый", кароче говоря - тряпка и подкаблучник. Раскрой ему эту тайну, может он измениться и ты его полюбишь;)
нет побороть это нельзя, или лежит душа к человеку или нет, какой бы хороший и классный он ни был. а вам видимо вообще козлы нравятся, но и такое не редко