Прочие дела домашние

Девушки, а вы пошли бы замуж за мужчину - богатого, умного, симпатишного, внимательного, заботливого, щедрого (+)

.. но по паспорту Симферополь Шарикович? Фамилию по этическим причинам не называю.
Нет, потому что слишком экзотические имена - это первый признак, мягко говоря, неважного психического здоровья родителей, а судя по отчеству, то поколение назад там еще хуже дело обстояло.
Впрочем, если бы я была чайлдфри, то вышла бы: и психические болезни половым путем не передаются, и дети Симферополевичи мне не грозили бы.
Людмила Сильченко
Лучший ответ
Какая прелесть))))))))))
Если ЛЮБОВЬ сожмёт твоё СЕРДЦЕ ---до БОЛИ и оно бешено забьётся в груди ...то не обратишь внимания ни на имя, ни на отчество, ни на его характеристику ...

ЛЮБИМЫЙ всегда самый, самый лучший, кто бы, как бы его ни называл ...

пойдёт любое имя и отчество, лишь бы были чувства ...
С удовольствием ...)))
Но пришлось бы стать звездой ...
Дабы про мужа говорили не Симфирополь Шарикович ...
А ...это муж Кири Баламутовны Буре : яркой, интересной, красивой, успешной и безумно скромной звезды мирового масштаба !
;-)
Ирина Кауфман Кири Баламутовна Буре - это настолько ярко и ...(дух захватывает!)
Ну, если он таков - убедила бы сменить это смешное имя...
почти 6 штук получаеца.... многовато.... да если за всех еще и взамуш....
Алинка )
Меняйте его фамилию на свою и все дела.
Виктория Петрова Да фамилия у него вроде ничё, Тэттчер, мне нра... Но вот имя... И папо Шарик...
так у меня и своя фамилия имеется))))))) ) мне от него будет достаточно богатств)) ) щедрости)) ) внимания))))
А почему бы и нет. Можно и Симферополя влюбиться))
Lyazzat Abzhapparova
Что же тут такого страшного, Симферополь Шарикович по паспорту ведь - это же паспортистки могли напутать. Пусть себе!
На работе приучить всех, что бы звали Симфер ШариПович, а дома можно звать Симферушка, ФЕрушка!
Но это надо чтобы девушки оценили всю прелесть имени!!! .
Ирина Лукина
Пошла бы, чё такого-то здесь? Называть будете мужа Мой Симушка)))
я уже вышла за такого
Виктория Петрова Реально сам Симферополь, а свёкор - Шарик?!
я бы пошла за мужчину, который умеет любить, дарить своей любимой счастье, фамилия при этом не имеет определяющего значения ( можно в конце концов оставить свою добрачную)
Мария Павлова
ахахаха))))))))) ) было бы весело с таким))))))
да легко! ещё и за намордником и строгим ошейником для себя сбегаю !!

здраавствуй, анечка =))

вопрос наржал =)))))
Виктория Петрова :)))))) Привет, Райка! :)))
в предвкушении какое он предложит вам имя для вашего ребенка
Ирина Лукина Так, если мальчик родится, необязательно по имени дедушки от папы называть, можно же именем деда от мамы наречь
Во-первых такого не бывает мужчины.
А во-вторых главное не богатство, а любовь!
Если она есть, то будет ВСЕ!
Скучно за такого и имя у всех на языке. собака!
Пошла и глазом не моргнула бы.
L.
Lady .
я такого мужчину себе сделала за 28 лет!
Алинка ) под замок его,иначе сопрут!!!у меня украли,цуке(((
любовь зла....)))))
Asel Bozova