Прочие дела домашние

Вот вы, именно вы девушка, пошли бы замуж за мужчину у которого дети и он больше их не планирует?

При условии что у вас своих детей нет? Пусть он даже самый крутой бизнесмен, отличный ухажер, романтик и вообще самый-самый лучший мужчина. Ему детей больше не надо, но нужна жена.
ему нужна жена - и как уборщица, и воспитатель его детей, и повар и так далее . нет скорее всего
Юлия .........
Лучший ответ
Я детей вообще не люблю. И рожать не собираюсь. Вышла бы замуж за аналогичного детоненавистника.
Анна Крутченко
Только в случае категорического своего бесплодия.
нет, я бы хотела и своих детей родить
Знакомый женился в 40 лет на 25 летней. У него в первом браке есть дети, больше не планирует. Живут уже лет 8. Девушка очень умная и образованная. Ее все устраивает.
На счёт именно меня - не скажу. Очень давно не девушка.
Нет ни когда бы не согласилась хоть будь он трижды миллионером. Быть всю жизнь нянькой чужим детям и домработницей нафиг нужно. А в старости чужие дети тебе и спасибо не скажут. Если мужчина от девушки не хочет детей, значит нет у него к ней ни какой любви. Просто нужна рабыня Изаура. Вот и пусть её нанимает. женщина должна чувствовать что она любима, а это значит она должна родить своего ребёнка.
Нет... я хочу иметь и растить своих детей, а не чужих
А если женщина с детьми, тоже на фиг не нужна? Или мужчина обязан? Вот антиресно....
И почему ж такой обеспеченный, которому поднять детей не проблема, не хочет их?
Feruza Saydieva
Селеткова Анастасия Вы что за мной, как призрак неприкаянный с цепями ходите? В отцы же гожусь вам
нет. я не пошла бы. я должна стать мамой. это самое важное предназначение женщины
Пускай нанимает домохозяйку и няню. А если девушка убежденная чайлдфри, то и чужие дети ей до фонаря будут.
Lena Masloboyschikova
Если Вы чужих детей полюбите, как своих, сможете ли ВЫ ЗАБОТИТСЯ О НИХ КАК РОДНАЯ МАМА?
Лично я не пошла бы за такого
есть такая категория девушек, которые не хотят детей, хотят жить только для себя. ищите такую.
Alina Voroteliak
Алина Костромина ему нужна нянька и домработница.. девушка которая хочет жить для себя его тоже не устроит