Прочие дела домашние

Девушки как вы относитесь к мужчинам у которых есть дети от предыдущего брака, стали бы заводить с таким мужчиной

отношения?
Дети не помеха
Антонина Попова
Лучший ответ
ну если мужчине больше 30, то логично, что он был женат и есть ребенок от предыдущего брака. я бы не стала заводить отношения с мужчиной, которому 40 и более и он не был женат. моему мужу было 42, когда мы познакомились, и нормально, что раньше он был женат и у него есть ребенок
у моего мужа есть сын от первого брака - мы тепло с ним
Rfnz Pfhtwrfz
Лерка Грищук Его сын живет вместе с вами?
У нас с мужем дети ровестники. Не понимаю, поче у этот факт должен останавливать. Глупость какая-то.
Maria Ibronova
Я за такого вышла замуж. О ребенке своем он всегда заботился, материально обеспечивал, проплачивал ежегодный отдых за границей, потом шесть лет ВУЗа, потом купил ребенку квартиру. Меня это не напрягало. ДЕНЕГ было достаточно, чтобы я ни в чем не чувствовала себя ущемленной. Плюсом было то, что ребенок обитал с мамой в другом городе и приезжал (и приезжает) к нам пару раз в род на пару-тройку недель. Отношения у нас сложились
я- нет, но есть такая семья перед глазами, все не так уж и гладко у них....
да
Оксана Хохлова
)))_______________)))____________________)))_____________________))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Крафт
Dashulichka Aleksandrovna хорошо мыслишь и выражаешься мыслитель m m!!!!
Нет. Только если вдовец, и дети живут с ним.
Marina Lazickiene
нет
это не главный фактор
Valentina Auc
А дети с ним живут?
Если дети подростки.... я бы хорошенько подумала, с ними игогда трудно. И если мамашка детей против не настраивает.
Я не девушка, но это значит мужик хороший, при разводе не бросил детей, не смотря на трудности оставил у себя.
Юлия Минич