Прочие дела домашние
Я замужем за мужчиной ,который ранее был женат и у него есть ребенок от предыдущего брака...
Меня это сильно смущает и раздражает.Мои подруги и родственники не знают об этом.Но когда мы собираемся с его родственниками так обязательно зайдет речь об этом ребенке.Меня аж выворачивает наизнанку.Почему нельзя тет-а-тет спрашивать у него???Вообще считаю не тактично спрашивать при мне об нем!Подскажите можно,как то корректировать ситуацию???
тебе рожать пора
Вас провоцируют. А вы поддаётесь на провокации. Пропускайте мимо ушей. И всё.
не тактично спрашивать о ребенке при вас? с какой стати?? ? ну и не выходили бы за него замуж, раз это для вас так болезненно)))
да у вас с головой плохо.. . этоего ребенок, его прошлое, вопрос не в ребенке или в том говорят о нем или нет, а в вас.. . Вас что-то гложет и вы не в состоянии это признать и принять. Лечите себя, а не других.
Вы же знали за кого выходили замуж У вас общих детей наверное нет. Он же не решен родительских прав .так что ребенок может у вас гостить иночевать .Так что милая моя придется смирится, ребенок здесь не при чем, это вы его сделали сиротой папу увели из семьи
ну что вы нервничаете? в чем этот ребенок и вы и ваш мужчина виноват? вы же знали об этом когда собирались замуж за него и что ?
его приданное устроило вас! так в чем сейчас проблема? вы поймите это его частичка и ею останется! и он его ВСЕГДА любит будет нисмотря НИ НА ЧТО! а вы будьте мудрее и говорите о нем спокойно и с уважением хотя бы к своему мужу и дорогим ему ценностям! хотя бы ВЫ не будете проблемой в вопросе с ребенком! вы наоборот должны его поддерживать и понимать если собрались с ним жить! а он не виноват в том что именно ВЫ не можете обойтись с этим вопросом спокойно! своим таким отношением вы заработаете только минусы у всех и у него в первую очередь тоже! про вас самих я не говорю даже !
наберитесь терпения и понимания и мудрости !
это вам свое отношение нужно корректировать, а не ситуацию
Znachit,tak...Vo-pervih,vi otlichno znali za kogo vihodite zamuz,o nalichii rebenka toze bilo izvestno,tak ved?Vi tut-7 voda na kisele,a rebenok-eto rodnaja krov,tak bilo est i budet.Kstati,ne ponimaju,pochemu zenstsini vsegda dumajut,chto vtoraja zena objazatelno luchshe,chem pervaja.Govorju vam srazu-nichego ne izmenitsja,esli vi nedovolni situaziei,tak razvodites.
Если выворачивает наизнанку, то откорректировать ситуацию нельзя никак. Смотрите, не убейте ребенка.
да это выв себя не тактично ведете! кто вы 7 всего лишь жена, а этого его родной ребенок, которого нельзя ни скрывать, ни обходить стороной!
Можно.... родите ему вашего общего ребёнка, а лучше двух...))))))))))))
Подумай сама - это его РЕБЕНОК. Если его любишь то тогда ты должна по крайней мере уважать.
есть хорошая французская поговорка " любишь меня, люби с мою собаку" вот и думайте...
Ну вы же сами выбрали себе мужа, который был женат и имеет ребенка, так теперь терпите, вы можете сами отойти и не слушать, так будет корректней, с родственниками мужа лучше не спорить и не поучать их что говорить, что нет, вам же хуже будет, поверьте.
А как муж относится к этому вашему "аж выворчивает наизнанку"? Если он с вами согласен, то флаг вам в руки и будьте счастливы. Но, поверьте, это ненадолго. Предавший однажды...
нда. вам конкретно не нравится ребенок. ?
может родственники думают что вам нравится этот ребенок.
думаю будет правильно вас не брать на встречу с родственниками. зато ничего не услышите про ребенка. сидите дома.
Анна!!! Я тут прочитала все ответитки.... Люди вообще считают, что не надо считаться с женами ...Типа "Кто вы ему просто жена"!!!Жуть что пишут!! !
А еще посмотрела дети комментируют-к этому я вообще не прислушивалась. Дети очень жестокие и эгоистичные.
Жена, поверьте, как показывает практика превыше всего.
А вот "Жменька"-явно брошенная женщина с ребенком.
Анюта вам надо поговорить с мужем .Это он должен сказать родственникам пусть уважают тебя!
Зачем вышла замуж за такого человека, если тебя это вымораживает?
А просто сказать: " Простите, но меня немного коробит, когда при мне говорят о ребёнке, давайте не упоминать этого" - никак? Они наверное не ослы, понимают, что делают и просьбу поймут. И мужу можно сказать, чтобы поговорил с роднёй своей.
это же ребенок Вашего любимого мужчины!! ! как можно так реагировать?! ! Вы одна семья, частью котороый является и ребенок от первого брака!! !
что же это за брак, в котором для родственников и подруг столько сюрпризов? почему не рассказали? что в этом такого ужасного?
научится принимать его ребенка, материнской любви никто не требует, но все же...
а зачем от всех скрывать?... жизнь есть жизнь.. . у моего муа тоже есь ребенок от первого брака. . когда был по младше ходил к нам в гости... сейчас не хочет, его дело..
это вы зря, ребенку гораздо сложнее без папы. Надо бы себя научить любить и ребенка, если живете с его отцом
Может объяснить ему, чтоб он договорился со своими род-ми, пока при тебе об этом не разговаривать... Скажи ему, что пока тебе неприятно.... Что тебе нужно время... У меня раньше такая ситуация была с моим бывшим,, но только он мне сам все время рассказывал о дочке, я его попросила это делать пореже, понял.
Вы как-то странно упоминаете ребенка "зайдет речь ОБ ЭТОМ РЕБЕНКЕ.... " А почему Вас это раздражает? Как вообще ребенок может раздражать? ! Вы же знали, что у него была семья? Или для Вас это была тайна? У моего мужа тоже есть взрослый ребенок от первого брака, но я никогда не позволяю себе такого. Это так же часть его жизни, его семья и любимый человечек, как и я. Как же можно по-другому????
Его родные может быть проверяют вашу реакцию на тему ребенка. Им то он кровинушка родная, поэтому спокойнее реагируйте, а то наживете среди них недоброжелателей. А мужу надо сказать, что вам эти рзговоры неприятны, его задача пресекать эту тему.
вы должныкак мудрая женщина трезво посмотреть на ситуацию. вы выходя замуж за него знали о ребенке и должны с этим уже смириться. и вообще мне кажется каждая женщина должна любить детей, тем более это ребенок вашего любимого человека!
а если бы ты была в данной ситуации когда у тебя ребенок, а муж женился на другой. чтобы ты делала. Извини ты просто жена а это ребенок
Извините но вы не правы. Это ребенок вашего мужа которого вы любите и постарайтесь принять этого ребенка. Иначе это приведет к разводу!
Вы знали на что шли. Учитесь контролировать свои эмоции. Самый лучший способ подружиться с этим ребенком.